Психология

Как стать жестоким человеком?

Чтобы никто не лез, даже близкие родственники
Olichka Olichka
Лучше не надо
Юлия Конопацкая
Лучший ответ
Сирануш Гаспарян БлагоДарю, Юрок, за подарок! Ты умный человечек !
И я рада, что в России растёт мудрое поколение .
Юлия Конопацкая Да ладно! Я уже вырос)
При чём же тут жестокость? Это просто умение отказывать, для этого надо свои интересы ставить выше.
жестокость убивает сердце, а без сердца не будет здоровья.
поэтому только любовь - вообще всегда и везде.
если Вы хотите чтобы Вас уважали, имейте свои принципы, читайте Евангелие, развивайтесь разносторонне, бег, коньки, лыжи, плавание, йога, медитация, живопись, музыка, литература, искусство, стихи.. пишите стихи, пробуйте себя в разных амплуа...
уходите когда Вам некомфортно, если Вы страдаете, если Вам плохо с такими людьми.
Л В
Радуйся, хуже когда никто не лезет. А сделать жестоко ума не надо, просто потом жалеешь об этом
Яна Комарова
не переживай-еще так пару лет и станешь 100% но к добру не преведет
Дарья Петрова
Это не жестоким надо быть, а чёрствым и безразличным.
Olichka Olichka А как стать чёрствым и безразличным?
Постоянно на всех обижайтесь, гневитесь, нервничайте. Поселите в себе уверенность, что вам всего недодают, а вам все положено по праву, все вас ненавидят и презирают. И вы превратитесь в монстра.
Но встанет другая проблема: эта тьма, ненависть и агрессия внутри Вас полностью подчинит Вас, сделает ваше тело и ум больными и угнетенными, а вибрации души заглушит вовсе. Вы будете развивать только инстинкты, от которых разумный человек давно двинулся дальше на пути эволюции, когда у него появился неокортекс.
Только к чему все это? Вы готовы превратить себя в монстра только для контроля дистанции? Вам не кажется, что это крайне глупо?
Adila Kimadieva
не жди пока тебя отпустят с цепи - тиран этого не должен
борись, дерись и защищайся
приноси жертвы в борьбе за жизнь и свободу
Nadja Romantschik
Для этого нужна мудрость отстаивать личные границы, а жестокость тут не при чем. В мире и так много зла, и от Вас зависит увеличить его или уменьшить.
Лина Боева