Психология
Где будете встречать Новый Год? Или вы его уже не хотите видеть ?)
Новый Год-семейный праздник. Буду встречать его дома, с близкими.
Дома. Как всегда. В кругу семьи.
Сам придёт.)
Дома)))
Студентами последний раз праздновали. С тех пор спим, первого заказываем еду .
Душа в душу! ..
Часиков в 7 лягу спать. Как стрелять начнут, разбудят. Значит у них НГ. Посижу в Ответах. Как успокоятся пойду дальше спать.
Диана Служенко
опа, хлопнули кого то
Во сне.
где повезет
еще не определилась
На работе.
Буду встречать дома
Схема стандартная) К маме мужа с детьми. Не знаю, как насчёт встречать, но старый по любому проводить надо, задрал уже.
Если доживу до Нового Года, то Новый Год буду встречать на территории Родной Земли, на территории Родины, в которой я родилась и живу с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Ведьмы Психотронщицы из зондер команд из разных стран пусть не мучают и не изводят Других Ведьм и не пытаются из них создать Мишени и Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ.
Я Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я Христианочка.
А где прихватит, там и встречать буду - иначе никак...
Толкын Ардаккызы
))))))))))))
Сниму номер, в ближайшей гостинице и мужика стриптизера...)

Не буду встречать. Спать лягу.
на улице с дружками алкашами возможно и шмару найду но это не факт так как на них бабки нужны
Евгения Сарулис
А сколько табе годков?
Евгения Сарулис
Ааа! Сынок!!! Мне 57. Так, что за шмару не сойду.
пока дома... потом посмотрим))))
В гостях. Хочу видеть)...
Дома, спать буду)
Оксана Гнеушева
У меня дома?
Дома, как и всегда. Я его жду и уже почти подготовилась; -)
Посмотрю поздравление Солнцеликого, и пойду гулять, на улицу. Трезвый, как стёклышко)
В 11 ложусь спать. кто шумит - сразу наряд полицаев вызываю и заявами закидываю участкового!
Исключительно дома всей семьей.
С недавних пор Новый Год это Новые Проблемы
Дома. Всегда ему рады, а старому благодарны!)
На работе
Каждый день — новый, поэтому встречаю каждый день как НГ.
Этот 20 год полная ж-па, а 21 очко.... стрёмно как-то.
Как всегда с салатом Оливье и шампанским
Дома конечно
С семьёй наверное, но праздновать скорее всего дважды. С друзьями и семьёй)
пофиг вобще.. день как день
Кого не хотите видеть? Хотим видеть, что это за вопросы такие. Какие вопросы, такие и ответы.
Буду встречать дома....
Дома с семьей.
Как получится, да хоть в дороге
Хочу видеть, високосный закончится. С семьей по всей видимости, дома.
Я его жду. Хотела бы встретить с тобой. Классный- ты)
У нас на хате (:
Я Новый Год буду встречать не дома, а в здании с родственниками
Там есть анимация конкурсы.
В Голливуде????Как всегда❤️
куплю вискарик, и буду попивать в одиночестве
Атмосфера не та и всё не то. Вряд ли смогу назвать встречу Нового Года - празднованием. Знаю, грядущий год будет ещё сложнее, чем текущий.
НОВЫЙ ГОД Я БУДУ ВСТРЕЧАТЬ НА БАРРИКАДАХ! СЛАВА РЕВОЛЮЦИИ !
Привыкла куда-нибудь уезжать на новый год, в этом году буду путешествовать по Кавказу. Природа там красивая, как той же Америке. Уже и тур у Caspian Travel себе купила, уезжаю прям 31 декабря!) Уж очень жду поездку, надоело в квартире тухнуть ((
Мне НИКТО, КРОМЕ РОДНЫХ, не нужен
Всегда дома встречаю в кругу семьи, потом с друзьями по городу гуляем
Да как всегда одна с вином и компом
может и не буду с финансами трудно, это затратно