Психология

Для мужчины секс - это самое главное в жизни?

Состояться/самореализоваться - самое главное.

А физиология есть физиология. У каждого пола своя степень важности в ней.
Полина Баринова
Лучший ответ
Так можно считать лишь веря рекламе чудодейственных средств обещающих мужчинам секс на всю ночь каждый день!))
Секс, как еда необходим для мужчины, но это не смысл его жизни.
Мужчина думает о нём, когда его нет!) Да и правы древние:
"Любовное наслаждение отличается от простого удовлетворения, как роскошный пир Раджи от скудного завтрака бедняка!" Камасутра.
Даша Беркутова
Не для всех
Для некоторых мужчин.
нет конечно....
Секс, это как валерьянка для кота, если ты опробовал и тебе понравилось, хотя бывает и обратное.
Яж отец в будущем.
Наташа Семаева
Нормально что здоровый мужчина хочет его с хорошей дамой
Ну не прям самое главное, но конечно очень важная часть жизни)
И не говори что для вас, женщин, это не так))
Нелли Зильман
Нет
Нет, только для подростков и студентов.
Suffer Bitch
Только у кроликов.
Viktoriya Shipil
Конечно. А, если два раза, то и вообще Нирвана..
Как можно так недооценивать мужчин
) На первом месте он сам
Мария Пищук
Мне бы хотелось отметить, что настоящему мужчине главное - уложиться в сроки, сдержать данное обещание.
Если что, я о деловом партнёрстве.
Вижу это в реале.
Ещё не знаю, отвечу после того как будет с чем сравнивать.
Глупая версия
Часть жизни не может быть главнее жизни
Makpal Tankibayeva
Нет, не главная, но если не заниматься этим 3 дня, то становится главной
Марина Цыруль
Они же сами не придумали это
Смотря ещё и для Какого Мужчины-Если Мужчина Бабник, то Конечно Он Просто Не Может Жить без Секса!!! А Если Мужчина Серьёзный, то для Него Главное Не Секс, а Душа и Интересы Той Любимой Девушки, или Женщины, с Которой Он Собирается Прожить Всю Совместную Жизнь!!!