Психология
Когда вы не знаете точного ответа на вопрос, вы предпочитаете всё равно вставить свои 5 копеек или смолчать?
Смолчать))
Воздержусь в подобных случаях.
Послушаю других.
все по уму и разуму должно быть
Если спрашивают лично меня, отвечу, однако добавлю что мой ответ может быть не точным. Если же кто - то ведет диалог, то встревать не буду. Смысла в этом нет.
Если знаю хоть что-то и вопрос интересный - можно попробовать ответить. Если прекрасно разбираюсь, но вопрос скучный - можно пройти мимо.
а, здесь почти никто не просит точных ответов
может для вас это 5 копеек... а для меня правильный ответ....
Претит быть напыщенным и бестолковым докой. Конечно копейкой - не рублём - проявлюсь, но, находясь в теме, буду более внимать, чем горцевать некомпетентностью.
Правда - трудная субстанция. Поговаривают, что у каждой правды своих две правды. Всё зависит от "угла зрения".
Однако, как мне тут показалось, тема в ином. Как следует правильно вести спор? Предъявить свою точку зрения или с пеной у рта безапелляционно отстаивать своё? Я сторонник первого. Категоричен ко второму.
Могу и 20 копеек, если настроение будет и захочется похохмить.
Я смолчать. Неважно какой ответ вы имеете ввиду. Если здесь-молчу, дабы не засорять. А если в реальном разговоре, то тоже нет, если не знаю-молчу. А то можно в неловком положении остаться, сморозив что-то неуместное. А такое у меня раньше часто было, когда гооврил что-то вообще не по теме, лишь бы не молчать.
В разговоре академиков точно помолчу.)
Если есть нормальный ответы промолчу