Ну здоровье само собой.. но как пересилить в себе лень и включить энергию.. я придумала такое.. бегая нужное расстояние я представляю что бегу за помощью в деревню для друга попавшего в беду. который лежит в лесной избушке
или ещё..что меня послали за водкой умирающие с похмелья собутыльники
Психология
Что бы был стимул ходить быстрым шагом или бегать для физформы нужна мотивация?
лень и есть энергия да только уплотнившаяся - она может так сильно собраться что и руки и ноги не поднимешь ...-но женщинам легче так как от природы заложено многое для двоих одновременно так как они всегда в потенциале мамы - так за двоих у них многое и чаша сия им может быть не известна - от сюда обучение многому на высшем уровне даётся меж двух разнополых и ученик и учитель берут глядя друг на друга по своим очерёдам... это до очереди - сложение... -то что рождается слогаясь в сложное - от сюда и слово обряд - о ряде - обряд включает мысленное прохождение всего что время включает нужное но так как это долго - то разум от повторов в несколько минут имеет возможность включить своё - разум конечно первичен но такого добиться... ммм - это великое чудо.... - ум же слогает новое - в мозгу всегда есть дорожка от одного центра в другой из дежурных синапсов от нейронов - но дежурное состоит из парочки - это устроено как шина из пары проводов - импульс для содействия задуманному посылает определённое пороговое число напряжения сверхмалых биотоков - с временем клетки отсоединяют требуемое число своих синапсов от одного центра в требуемый и шина в требуемое направление растёт по числу - больше потока - больше пороговое число - например требуемое из за сопротивления - блока нужно 5 - порог -4 - тут пока нет пяти - и играет мотивационный уровень заложенный по умолчаниям - важно то что при алкоголе - клетки отмирают и дежурная дорожка может быть уничтожена - пара клеток - очень ранимая вещь - вот почему причастие на вине так режет глаз - но у власти имущих всегда есть парочка запастных вариантов- апокрифы -включая евангелие от ессеев - там и сыроедение - но особое - всё равно образ хозяина присутствует - представьте что появилась сила причин что овладев многим вы входите в кабинеты открывая двери ногой и вам никто не может поставить блок - такие тут ненужны... а требуемое в начале как почти всегда ресурсы в виде денег - высшие из обслуги не накопят и за жизнь что сведущий если нужно заработает за 5 минут... -это правда.. а все требуемые для этого аморальщины -ложь.... -о мотивации на образах - ещё то что воля раскладывается как В ( ведаю) О (божественное) Л (людям) Я (образ) - это не точно так как сами те кто занимается буквицей говорят о том что даже праильное её написание и произношение - УТРАЧЕНО - представьте что народ утратил основное - это правда... -так вотэто лишь капелька из многих в чаше... -для требуемого нового ещё есть удавольствие - закаливание - можно получить такой заряд что мама негорюй - хотьба на вдох 4 шага и выдох на 8 шагов - выделяется столько эндорфинов что нет и веществ плохих или хороших чтоб повторить такое так как эндорфины сам мозг выделяет - они уже идеальны - этот принцип и требуемого и удавольствия и жизни в новом преобретённом указан в САТ ЧИТ АНАНДА - оно слаживается у каждого по своей очереди от перекоса но выправившись уже сложенным будет так... -одно известно точно - нужное выглядит как яд являясь нектаром а ненужное выглядит как нектар являясь ядом.. - удерживая внемание -основу (оукъ) вы получите что угодно исследуя осторожно без фанатизма ...-опыт расставит так всё что не одно письмо не укажет нужное в точности - многое будет иметь свои очереди и основное в них окажется второстепенным... книги и опыт сложат то что переменам не нужны будут прошлые фичи - это основная проблема - перефразировка - устранение прошлых аксиом -подобна смерти при жизни и второе рождение- ДВИДЖА – (санскрит) удачи...
Екатерина Алексеева
в медитации есть уровень когда образы уже получены и настаёт этап выброса вибраций в тело при котором происходит перестройка на нужное - это похоже на смех в тишине - тело реально начинает трястись - это ООООЧЕНЬ больно -на этом я и запнулся - никто мне ничего не подсказал и я боялся поломать себя тем что встретил неизвестное... -учителя не было... но зато опыт оказался краше безчисленных учителей - вы сами себе учитель если на то есть воля ...)))
Екатерина Алексеева
+ и шага даже в интересе к игре ...даже в предтечах таких как страх выживания... даже в том что на сей час тело вообще имеет пробои и так далее -всё в низ - то это и есть разговор о первичности -РАЗУМ... -когда природа вообщн не соответствует природе человека... ммм - там был и стою на крошку выше -порой и сей час падая в это и давольно часто -первый же шаг -практики - нахождение действительно работающих с вами - если же достигнуто удивление через неё - она просто работает - общение же с вами именно - лишь построение будущего где я это вы -а я это тот кто придёт с таким же порядком - -это просто... -удачи вам и всего наилучшего во всём...
Катя Я
всё тленно.. муж и даже виртуальный друг с прекрасным нлпи...
Посмешили, спасибо. Ходите просто по 6 км в день. Под "16 тонн -опасный груз, Но мы летим бомбить Союз".
Катя Я
нет.. у меня должна быть цель идти иначе очень неахота..
Я просто не могу ходить медленно, меня ноги сами несут. И от быстрой ходьбы я получаю удовольствие.
Но я бы не смог заставить это делать если бы мне это не нравилось.
У меня четвероногий стимул))
Катя Я
да.. тож класс
болезнь заставит.
А чё, нормальный стимул: "что меня послали за водкой умирающие с похмелья собутыльники")
Катя Я
так да.. и такое в жизни было..