Психология

Как смириться с тем что я никому не нравлюсь? меня никто никогда не замечал и не замечает /серая моль одним словом

Не красавица я .(фигура так себе )Акне не приходит ...а мне уже не за горами 30 ...может мое призвание чистить стены в монастыре ?
Елена Абузова
Не наговаривай на себя..., во первых полюби себя сама.
Лена Загородняя
Лучший ответ
И как вы занимаетесь своей внешностью и своим здоровьем?
Наталья Вовк
По фото видно, что вам уже гораздо больше 30.
В таком возрасте только травку выщипывают у монастырских стен
Чай уж не девственница ...
*L
***yanochka Lapochka***
Большинство вопросов в категорию Юмор. Наверное и щас шутишь)
Жанат Алеева
Елена Абузова Нет не шучу ...
а бабулька на картинге в молодости была жаркая угарная девка ))
я б ей вдул ))
Татьяна Черникова "медяник" Я б ей и сейчас вдул
Елена Абузова Купите себе ромовую бабу
Если вы внятно сможете сказать, в чем будет разница в реальности вашей жизни между «вы смиритесь с этим» и «вы с этим не можете смириться», тогда вам можно будет помочь. )
А так... всё это проектная чушь, разной степени забавности.)
В салон красоты сходите, там преукрасят любую.
...jas Tulek... ...2014...
Елена Абузова У моей подруги лысины после салона
для начала надо себя полюбить, или хотя бы принять такой как есть, а вообще не беспокоиться по этому поводу и радоваться жизни
Галина Ляшко
))

Не вы одна такая
..

Таких много
Найди такого же
M. Nurmuhanova
Да гониш ты, и тут и в жизни - каждая считает, что она или шанс или упущенный шанс и у каждой по как минимум два аккаунта, каждая думает что её то уж глупость не разлечима и очень мила и прелестна
Елена Абузова Я не гоню .Пишу как есть.
Если жилплощади нет даже не надейся
Красивая внешность может привлечь внимание, но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри. Людям угодить невозможно, лучше быть красивой в глазах Бога, Он оценит по достоинству:
" Ведь Бог ценит внутреннюю красоту человека, неувядаемую красоту кроткого и тихого духа" (1 Петра 3:4) То, что ты видишь в зеркале, - не самое главное!
Nadejda Harghel
Наталья Николаевна Всё это просто буквы, противоестественность всегда видно как на ладони
Nadejda Harghel Внешность возможно перекроить пластикой или замазать слоем косметики, а вот внутренность вряд ли: поначалу человек может казаться естественным, пока ваши интересы не пересекутся. Это как в одной пословице: "толкни сосуд, то что из него выльется, тем он и наполнен"
Измените свой стиль внешности. Но учитывайте, что прежде всего дело в вашем характере и психологии.

Никогда не стоит смиряться с тем, что вам не нравится - это принцип жертвы.