Психология
В чем состоит женская функция в жизни мужчины? Домработница, кухарка и мать его детей...?
Или еще кто-то, что-то?...
Женская функция одна-найти достойного отца своим детям. Ведь детей бесполезно воспитывать-они копируют старших. Вот кого она найдет, того и дети будут копировать. И, кстати, ребенку очень важно наличие папы. Потому, что именно папа дает жизненный опыт. Мама ухаживает, папа учит. А сейчас папы такие, что ховайся в кукурузу.
Альбина Хадеева
пример и мать если работает а не только домохазяйка
Верная подруга.
любимая женщина а уж потом все остальное
Женская функция зависит от женщины, если не боится потерять. Прежде всего отношение к женщине как к женщине, поведение, поступки.
Женщина продолжительница рода, она вынашивает ребёнка и даёт ему жизнь, не зря в некоторых странах отчество по матери, но это условности. Если мужчине не надо его наследников, то любовь никакая не спасёт.
Я не думаю о моей функции и не думала, я просто делала.
если разобраться по жизни и по природе, то мужчина ведущий, а женщина святая советница, они как одно целое и у каждого из них есть свои обязанности, если бы мужчина рожал детей и кормил бы их грудями, то было бы всё наоборот
Альбина Хадеева
ведущий не мужчина а укаго на это есть спасобности и роль это может быть и женщина ведь ведущий и совет даёт
Альбина Хадеева
спакон веков баба была не человек а теперь оба люди
Альбина Хадеева
у мня не разные идиологии с мужчиной для меня слово дело чести и не внушая мне уйню
Альбина Хадеева
дядь иди сабака плохая осуждает человек делает
Альбина Хадеева
дядь иди
Давайте давите на все что можно. Но вы черти попадаете в 30% из 100%. Не так уж и много, согласитесь
Полезная же как пчела дружинница.
....ИЛИ ЕЩЁ Кто-то, Мадам - Любимая, Родная, Понимающая !!!
главное-нервотрепка до скончания века...
Плавное перекочевывание от одной титьки ( мать) к другой ( жена)..)))
Елена Романова
это для не зрелых имбицилов, зрелым мужикам это не надо, а после 40 секс вообще мужику не нужен
Трансова Света
40 лет уже не мужик 0_0
Трансова Света
Если у вас проблемы... почему они должны быть у других... хорошего врача ...Вам..)
В идеале - Мать, жена (рак), любовница, (скорпион) жрица (рыбы), та что служит (дева)
иногда еще и родственная душа и друг
домароботница получат зарплату за то что работает, кухарка получает зарплату за точто работает, мать она только детям а не мужчине-женщина в жизни мужчины разную выполняет роль на какую она согласна и может как и мужчина у ней в жизни
Придаток для размножения. Тело для сброса страсти.
Наталья Рассказова
придадок для размножение член
ты забыла - выносить ему мозг ежедневно и ежечасно.
что он мало зарабатывает, что он не мужчина, что Василий Иваныч уже начальник отдела, а ты простой инженеришко, что дома не помогаешь, мог бы детей из садика забрать, да пропылесосить, да ужин приготовить, да белье постирать....
Наталья Рассказова
это самка, женщина работает
Наталья Рассказова
жена работает на равне с мужем -оба помогают друг-другу и не требует буть тем и тем -ты когда вступала в брак чё не видила каго берёшь
Вдохновление мужчины на различные поступки как для женщины, так и для него самого
Лучшая функция - это отсутствовать, так сказать спряталась, а искать не пошли
Объект любви! Все остально вторично и не важно