Психология

Российское воспитание даёт лучшие или худшие результаты, чем иностранное :?

Sweetest Perfect
воспитание бывает адекватным и не очень, а иногда - совершенно нахер неадекватным.
это в большей степени зависит не от страны, а что за люмпены или наоборот замечательные люди те, кто заложит в него первичныные действия, образы, свойства
Алия **
Лучший ответ
Сейчас оно от-вра-тительное.
а с каким именно государсвом сравнивать? И по каким критериям?
Танечка Бурцева РАД ВАС ВИДЕТЬ, Маэстро! Доброго вечера!
И Крепкого Здоровья Вам, Всем Вашим, и Питомцам!!!
наш российский цех токарей одной левой завалят этих шварценеггеров американских
Пока ещё лучше, а дальше походу мама не горюй.
"zhanelechka" Kuzharkaeva
Российского Образования - НЕТ УЖЕ, в принципе! ((
Что Среднего, что ПТУ/Колледжей всяких, что ВЫСШЕГО !!!(((
СПАСИБО, ДИКОМУ Капитализьму, и америкосовским системам не Образования, а ОБОЛВАНИВАНИЯ !!!(((((
После Февраля ( и тем более Октября) 1917 худшее.
С конца 19 века до 1917 лучшее
1.так вопрос об образовании или воспитании?
2. Россия - в какой период - царская, советская или современная?
Если отвлечься от уточнений - советское образование было реально одним из лучших в мире - это общепризнано. Сейчас образование резко"просело" - а) слишком забюракратилось, б) слишком много западных примеров используем - ЕГЭ, балонская система и т. д. в) социальный статус учителей - низок.
Что касается воспитания - нет, не слишком на хорошем уровне - сравниваю со странами с традиционным минталитетом - там дети более воспитаны, Хорошо знаю детей в Индии - много воспитаннее, чем наши, увы.
Танечка Сафарова а у меня про индийцев - другая информация))
русские умеют как любить . так и ненавидеть. мне вот легче с нашим братом... т к я не оч послушная. а иностранцы примут вас послушными. и то не всех)
везде плохо
результаты когда образование к месту, а не вообще
Российское образование лучшее в мире!
Нигде так не интересуются классиками, нигде так не чтили свою культуру и не уважали труд.

А Запад только чтит капиталистические ценности и культуру потребления, эгоизма!. Потому они вырождаются.

Женщина должна дома сидеть и детей растить, мужа чтить, а не эгоизмом страдать. Арабы это понимают и скоро их перерожают