Психология

Вы идете на работу и вдруг.. черная кошка перебегает вам дорогу.. Вернетесь домой?)

Мне она и дома не раз дорогу перебегает, люблю их...
Лорияна Риш
Лучший ответ
Поглажу кошку, почешу ей за ухом
Вернусь и в этот день никуда выходить не буду. На работе объясню - все таки уважительная причина
Инна Львова
она так гасит впереди идущий негатив.. так что спасибо кошке
Ольга Гашокина
Нет, я скрещиваю пальцы, плюю три раза через левое плечо и иду дальше.
Нет, эта примета не работает.
нафига? ну переюежал зверь дорогу и че?
Валентина Панова Базлова Так удачи не будет, говорят))
Лариса Белоусова а может кошкам, которым переходят дорогу люди тоже не будет удачи?
Зачем? :-))))
Валентина Панова Базлова А вот потому что так надо))))
Зачем? я по делам кошка по делам
Света **
да ладно есть противнее рожи
Суеверия приносят несчастье. Единственное лекарство против суеверия — это знание ИСТИНЫ, ничто другое не может вывести этого чумного пятна из человеческого ума.
Карина Юрченко
У меня дома кошка чёрная живёт, по сто раз на день дорогу перебегает:))
Валентина Панова Базлова Не работает примета?
Радуюсь за кошку, что это не я ей дорогу перебежал. Вдруг у них это плохая примета, раз они торопятся проскочить первыми.
Елена Шевцова
Нет. У неё свои дела - у меня свои.
Перебегу ей тоже.
Валентина Панова Базлова И то верно-пусть в следующий раз знает, КОМУ дорогу перебегать)))
Благодарила за заботу и обещала быть осторожнее.
Но это было раньше, до моего переезда. Теперь здесь при всём желании кошку не встретить...)
Aida Mukhtarkyzy!!!
Подожду прохожего.)
Марина Марина
Лет 15 назад вернулась бы, а сейчас нет. Как верующий человек я узнала, как Бог негативно относится к приметам, и это помогло мне изменить свое отношение к приметам и освободиться от ложного страха.
В Библии написано:" познаете истину, и истина сделает вас свободными "(Иоанна 8:32)
Za'ri'na Molovskaya