Психология
А какой человек бывает всем доволен?
Он как-то спокойно относится к разным неприятностям. Были, и вот уже их нет!
Только мертвый
полно ценный
Елена Воронина
О, Берегиня, я по вам соскучился. :* чмок-чмок
Ise Baby
вспомнила! вы меня с мамкиной сиськой перепутали)))
"У дурака есть одно преимущество перед умным - он всегда доволен собой".
миллионер или придурок))))
Счастливый, мудрый
В сумасшедшем доме такие есть.
Аскет
Который нашёл себя в этой жизни)
И то доволен не всем, а основными и важными вещами.
Остальное - незначительные мелочи, которыми можно пренебречь.
Который обрёл в себе, вселенскую гармонию.
Который в ожидании лучшего!!!
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Библия).
Здоровый и Богатый! Все остальное купит! Это же элементарно ...)))

Влюбленный.
Покуист ...вот у меня на фирме в одном цеху работает уже годами у станка человек с огромным опытом и пилы всегда хорошие после работы но и ему всё покуй.. А вот поставили мальца другого то он начал станок смотреть и где вынос и заказал новые ёршики у своего начальство а заказал на ленточную цепь многопила на подачу и мой президент фирмы отдал 3000 евро ..Малец молодец хоть и новенький на нашей фирме но сделал подвиг... я даже пришёл и ему поменял пол ленты и показал как надо и дал свой инструмент.. хотя он потерял моё сверло троечку но я ему простил... Потом мой коллега пришёл помогать так как мне надо было ехать ...другая работа была.
С психическими отклонениями))) Иначе невозможно быть абсолютно всем довольным в принципе))
всем, только не мне который