Психология
А вам что дал Бог ?)

Говорят... что Бог не даёт... все к лучшему...
Но... не всегда.
Вот дал мне Бог хорошую память... А на Ответах она зачем... Только мешает...
Дал мне Юмор и улыбку... Читаю..." Женщины не любят когда мужчина улыбается с аватарки"...
Дал музыкальный слух и любовь к музыке... Разве на этом можно заработать... Попробуй наших звездунов скинуть с пьедесталов...
Ну там еще рост дал... повыше... Тоже к чему... Всегда заметят чтобы... нагрузить...
И здоровье... чтобы работал за троих, а платили... слезами...
Нет... дал еще что то хорошее... Сейчас вспомню...
О! Вспомнил!
Оптимизм)))
Поэтому я и Ходжа...
Но... не всегда.
О! Вспомнил!
Оптимизм)))
Поэтому я и Ходжа...
Бог дал жизнь... а остальное - крылья или пендель - это уже следствие мыслей и действий самого человека...
Так что ответственность тут не на Боге...)
Мне мозг.
Не верю в бога. Люди, которые связаны с физикой, математикой, разными полями, что-то не особо верят))
литературные способности.
показать?
Он не даёт
Это хорошо, хуже сидеть в болоте)
Имел дерзость попросить источник, родничок любви в сердце. То, что есть у каждой женщины этой планеты.
Получил согласие, но предупредили, что теперь женского буду содержать до 51%, а мужского до 49%.
ага... но есть один нюанс...)))))))))))
Ира Коваль
Колись!)))
Всё, что есть у меня.
Если пендель - плохо, то почему его называют волшебным?))
Много чего.)
Забегая вперёд.
Расшифровывать слово псё, можно псю жизнь. А пёсьей жизни это не дано.
лично из рук в руки ничего
все что у меня есть все он дал
потом догнал и еще раз пендель дал
Ира Коваль
"Волшебный пендаль" иногда помогает!))
Жизнь и право выбора и ответственность за свой выбор.
не знаю потом видно будет. наверное. но крылья закончились наверное на раздаче