Психология

А вам что дал Бог ?)

Ира Коваль
Говорят... что Бог не даёт... все к лучшему...
Но... не всегда.
Вот дал мне Бог хорошую память... А на Ответах она зачем... Только мешает...
Дал мне Юмор и улыбку... Читаю..." Женщины не любят когда мужчина улыбается с аватарки"...
Дал музыкальный слух и любовь к музыке... Разве на этом можно заработать... Попробуй наших звездунов скинуть с пьедесталов...
Ну там еще рост дал... повыше... Тоже к чему... Всегда заметят чтобы... нагрузить...
И здоровье... чтобы работал за троих, а платили... слезами...
Нет... дал еще что то хорошее... Сейчас вспомню...
О! Вспомнил!
Оптимизм)))
Поэтому я и Ходжа...
Катерина Клдиашвили
Лучший ответ
Ира Коваль У вас потрясающий оптимизм и энергетика! С вами всегда приятно общаться)) Все что дал-все ваше, все пригодится!))
Катерина Клдиашвили Это я в предвкушении первой звезды... Помните... Голодный студент, всегда умнее сытого...
Спасибо за столь лестную оценку...
Замечаю что ответ, зависит от многих факторов, в том числе от автора вопроса, настроения ответчика... дня недели...
Ну ты, Ходжа... разошелся, еще фазы Луны сюда пришпиль....
Катерина Клдиашвили Спасибо)) Хоть кому то понравился несерьезный Ходжа))
Бог дал жизнь... а остальное - крылья или пендель - это уже следствие мыслей и действий самого человека...
Так что ответственность тут не на Боге...)
Мне мозг.
Лена Ооо
Не верю в бога. Люди, которые связаны с физикой, математикой, разными полями, что-то не особо верят))
литературные способности.
показать?
Яна Петрик
Он не даёт
Это хорошо, хуже сидеть в болоте)
Елена Шукурова
Имел дерзость попросить источник, родничок любви в сердце. То, что есть у каждой женщины этой планеты.
Получил согласие, но предупредили, что теперь женского буду содержать до 51%, а мужского до 49%.
Олеся Потехина
ага... но есть один нюанс...)))))))))))
Ира Коваль Колись!)))
Всё, что есть у меня.
Наталья Бойко
Если пендель - плохо, то почему его называют волшебным?))
Много чего.)
Забегая вперёд.

Расшифровывать слово псё, можно псю жизнь. А пёсьей жизни это не дано.
D Db
лично из рук в руки ничего
Edita Atabegova
все что у меня есть все он дал
потом догнал и еще раз пендель дал
Lenka Lenka
Ира Коваль "Волшебный пендаль" иногда помогает!))
Жизнь и право выбора и ответственность за свой выбор.
не знаю потом видно будет. наверное. но крылья закончились наверное на раздаче
Katerina @