Психология

Вирус Ковида невидим. Какие эмоции это в вас вызывает?

Ирина Иванова
Среди моих знакомых в последнее время он видим: я знаю, кто болеет, но они рвутся в общество, ходят на работу и пытаются и ко мне ещё домой прорваться..
Да уже кажется болеют все (
Светлана Изимгалиева
Лучший ответ
Aurelia Bugaci У нас у двоих нюх пропал, один тяжёлый в больнице. И да они ходят на работу!!!
Ирина Иванова Вы говорите о последствиях атаки вируса ( сожалею о заболевших знакомых ваших), а я о невидимости самого вируса.
Здравствуйте. Да, "дождь из лягушек" с тех пор немного эволюционировал.
Ирина Иванова Добрый день!
что невидим никаких
что пандемия смирилась, от меня не зависит
настроение минор!
Стариков и пожилых изолировали, и как бы смирились с таким несправедливым выборочным геноцидом, а молодёжь продолжила пировать во время чумы.

Теперь, когда оставшиеся старики научились жить на самоизоляции, пришло время новым штаммам и мутациям стереть беззаботную улыбку с лиц тупо пирующей молодёжи)))
Сн
Снежана
Тяжело с ним в прятки играть.)
Никаких.
Оксана Стадник
Вы тоже невидимы, и вызываете во мне такие же эмоции как и ковид: вот зараза какая ещё появится, мало нам проблем!
Ирина Иванова Высралась, насикомое? Nahyй пошел.
Интерес. Баламутный, как игральнпя карта.
Я не заморачиваюсь на ковид.
Да вообще на болезни.
Больше шестидесяти лет прожил, ничем серьёзно не болел, и не думаю, что грозит, особенно последние двадцать пять лет, кушаю еловые иголки, так и сезонная простуда практически перестала беспокоить.
Может это особенности именно моего организма, а может и есть какие то причины.
Боец невидимого фронта
Грустные .
Никаких
Европу опять закрывают
Вирус ещё больше мутировал
Только Россия ещё как то держится « на отвали»)))
Лидия Ильинова
Я побаивалась и сейчас я болею и побаиваюсь осложнений..
Тихий убийца!