Психология
Как вы считаете, беременность идет женщине?) ) Какие эмоции она у Вас вызывает?))
да, она украшает женщину.
Вряд ли идет, многих тошнит... Но в древнем Риме даже консулы уступали беременной дорогу - и тогда, на миг, ей шло. )
С романтической точки зрения - да, конечно, свет в глазах, радость, предвкушение, что скоро родишь целый новый мир... Ведь после родов весь мир переворачивается.
Очень приятно смотреть на беременных ( особенно на большом сроке) .
Они такие домашние. мягкие, теплые... От них идут какие-то волны нежности.. .
Даже то. что они без косметики делает их какими-то трогательными...
эмоции она вызывает соответствующие, нормальный мужчина не испытывает желания к беременным женщинам и это вполне естественно, так как бессмысленно и может быть вредно
а вообще вопрос глупый- что больше идет саду- цветение или плодоношение
Теплые очень, умиление.
Женщину украшает тонкая талия, легкая погодка. . все что противоречит беременности
В определённых случаях они выглядят приятно-такие милые, счастливые, серьёзные-сидят в женских консультациях с мужем под ручку.
Но, помнится, у нас в роддоме на последнем этаже на лестницах была курилка и эти милейшие создания умудрялись за день накурить там так, что глаза слезиться начинали. Неа, такие мне не нравятся.
Я считаю, что беременность не украшает женщину. Но беременную женщину волнует только здоровье ребенка. Моя собственная беременность вызывала у меня положительные эмоции. Я еще не знала, что ждет впереди. Чужая беременность у меня не вызывает никаких эмоций.