Психология

Одного не пойму.. если женщины живут эмоциями, а эмоции относятся к подсознанию. А жить подсознанием присуще животным...

Значит мы, женщины - животные?
животные живут не подсознанием, а инстинктами
кстати, животные порой проявляют чудеса сообразительности
Валентина Севрюженко
Лучший ответ
Виктория Ставер инстинкты же к подсознанию относятся, как и эмоции?
Детские рассуждения, незрелые.
Не путайте подсознание с инстинктами.)))
Татьяна Садохина Нет. Это генетика.
эмоции не присущи подсознанию -раз
эмоции есть и у мужчин -два
у обоих полов и интеллект, и эмоции участвуют в регуляции поведения -три
не пиши бред -четыре
))))
Виктория Ставер по вашему эмоции присущи сознанию? Станиславский так не считает
Где вы видели животных, живущих эмоциями?

))
во сне, наверняка.
@@
@@@@? @@@@@@@@@@@?
Виктория Ставер и эмоции, и инстинкты, не относятся к сознанию. Они в подсознании.
монстры даже
Слишком затейливая цепочка рассуждений.
Елена И женщины, и мужчины - животные. А Вы что думали?
Человек на 85% животное, причем даже не высшее. И эмоции тут совсем не при чем.
живые значит
кто без эмоций - тот мертв, импотент)))
Виктория Ставер живые в проявленном мире - в мире князя сего. А в тонком мире сознания - мертвые?
Эмоции бывают низшие и высшие. Высшие эмоции – чувства связаны с личностными, социально значимыми ценностями.
Holida Hon
еще ниже - как растения
Они ближе к животным, да.
ПС они живут не только эмоциями, не надо преувеличивать.
Эта цепочка рассуждений напомнила анекдот:
В автобусе мужчина говорит женщине: Рыбка, передай за проезд. Женщина начинает рассуждать - если рыбка, значит щука, если щука значит зубы, если зубы значит собака, если собака значит сука... Товарищи, он меня блядью обозвал!
Галина Смиян
Это мужик-животное, а вы мотыльки, бабочки... ну, в общем, насекомые)
И мужчины, и женщины. Не от пола зависит это.
Ну да, всё верно. Вы посиотрите как у многих забомбило аж))
у Вас логика чуть эмоциональней.. Хотя если бы Мы с рождения оказались полностью в Ваших условиях, точно так же поступали бы, и Вы кстати тоже, эта поведение не врождённое, а привнесённое
Марина