Психология
А какие эмоции у Вас ..Зоопарк вызывает?
Я люблю животных, от того не люблю зоопарки .
горестные эмоции
Marina Jolamanova
Звери в зоопарке живут дольше.
отрицательные.
Обожаю!! ! -На бегемотофф смотреть!

Сакура Харуно
))))
я по тв смотрю, только не зоопарк
Животные в зоопарке живут дольше. Им не надо заботиться о корме - накормят. Редкие виды животных можно спасти только упрятав их в зоопарк. Закидайте меня тапками, но я люблю зоопарк.
не хожу в зоопарки.. Че интересного смотреть на зверей в клетках?
Разные... кого-то жалко, кому-то - так и надо)
Положительные. Хорошее место для отдыха с семьёй.
Я люблю зоопарки, особенно в других странах. Там животные почти на воле-Пражский обожаю, 2 раза там была, и если получится, опять пойду
Сакура Харуно
А я только в Питерском была. . Глаза волка до сих пор помню. . Такая тоска в них была..
гнев.
Люди сволочи, ради наживи, ради развлечения мучают животных. Пусть сами хотя бы один день посидят в клетке, и скажут каково это...
Сакура Харуно
Вот-вот. . И никаких адвокатов у животных нет..
Зоо зона.
иногда смотрю канал "дикая природа" как же они друг друга едят. всё время. прямо как люди. может в зоопарках им лучше?
небольшой такой зоологический рай)
У нас это тюрьма если честно.
Плохие ((( там животные в тюрьме....
если зверь сидит в клетке, а человек снаружи, соответственно, человек умнее зверя (гы-гы) . человек венец природы))
Тюрьма для животных. Не приятно это очень!
Никакие.
Никогда не вызывал положительных. Не люблю цирк и зоопарк...
Этот... Это просто серпентарий....
Сакура Харуно
И не говори..
Я недавно была в цирке. . Видела дрессированных собачек.. . И целое представление перед глазами были пудели с автоматами в лапах, и с диким хохотом стреляющие по публике. Примерно то же с зоопарком. . Издевательство какое-то.. . Жестокие мы, люди, в плане зрелищ..)