Психология

Если человек все время чем либо хвалится, как к нему относится?

как к нездоровому..
Ариночка Филиппова
Лучший ответ
С юмором)
Aika Abdykai
Проверять свои карманы при его уходе.
кто к нему относится? "От сопки врага отнесло"
Мало к нему это относится ))))))))))))))
Ирина Стрюк
Как к человеку, которому не хватает внимания и который ждёт, что его похвалят.)
Ирина Ирина
Я бы подумал : почему он хвалится именно мне.. для чего.. может это какой то знак свыше?
Елена Петрова
Как считаете нужным.
Библия призывает нас развивать уравновешенный взгляд на самих себя. Под вдохновением Бога апостол Павел написал: «По оказанной мне милости каждому из вас говорю: не думайте о себе более, чем необходимо думать, но думайте так, чтобы сохранять здравомыслие, каждый в той мере, в какой Бог наделил его верой» (Римлянам 12:3).

Безусловно, мы не хотим быть слишком высокого мнения о себе, становясь высокомерными, но нам не стоит впадать и в другую крайность, считая себя ничтожными. Нам нужно стремиться приобрести разумное отношение к себе, принимая во внимание как свои достоинства, так и недостатки.

Может потребоваться немало усилий, чтобы приобрести уравновешенный взгляд и избавиться от неправильного отношения к себе, которое, возможно, складывалось годами. Тем не менее с помощью Бога мы можем изменить свой характер и свой настрой. Недаром Библия призывает «отложить старую личность, которая сообразуется с прежним образом жизни и развращается своими обманчивыми желаниями, а обновиться силой, побуждающей ваш разум, и облечься в новую личность, сотворенную по воле Бога в истинной праведности и преданности» (Эфесянам 4:22—24).
у тебя вообще и напрочь отсутствует собственное мнение, злюка?
Хорошо относиться, Ну иногда и не очень… Просто людям такие люди не нравиться, когда они выделываются и т. д, это не очень красиво!