Психология

Недавно Герой Социалистического Труда сказал, что продал бы душу дьяволу, лишь бы вернуться в СССР, аВы на что бы пошли

..ради этого)
Поздно метаться и что-то менять:
Меньше осталось, чем прожито,
Те, кому дорог, терпят меня,
Тем-то особенно дороги!
Были ошибки, был и успех,
Мрачного меньше, чем яркого,
С грустной улыбкой, мало успев,
Я возвращаюсь с ярмарки...

1 декабря 2019г.
Наталья Двизова
Лучший ответ
Наталья Двизова Спс за оц. и в о л!...)))
Наталья Двизова Какую просьбу?
Я не понял?
Наталья Двизова Что у тебя с набором текста?
Да и ты знаешь, где можно все написать не прилюдно...
Напиши - прочту - разберемся
Даром не нужен никакой СССР
Наталья Шилина
Так он ее давно уже продал) Ему не привыкать)
Всех совков бы продал чтоб не было никакого СССР)
Ирина Ирочка
Странный человек.
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Всему свое время.
так он и продал
и ве коммуняки продали
а кто продал душу дьяволу, живет хорошо, но недолго
а мы вот теперь плати за них
Любовь
Я там не был.
Я не хочу снова жит в СССР поскольку там были свои косяки, НО! Я за отмену частной собствености на землю национализацию стратегических и построенных в СССР предприятий. За казнь всех кто причастен к развалу СССР, публичную с трансляцией по тв. Я за социалистические принципы в строительстве государства и конечно же за объединение территорий СССР в единую страну.

И таки ДА! в СССР жизнь была лучше чем сейчас потому что стабильнее. Люди в большинстве своём не боялись за будущее. А это дороже 40 сортов колбасы, туалетной бумаги, джинсов, жвачки и кокаколы. Несоизмеримо дороже.
Утопия. Общество без религии и торговли невозможно (нормальное). Как нынешняя колония США (Россия с предателями во главе) тоже- не есть нормальная жизнь.