Психология
Друзья Лукашина как встретили свой Новый год? Помните сцену проводов в аэропорту
За Фоксом на автобусе погнался Жеглов, Ширвиндт поплыл по реке на лодке, а Бурков продал Родину за гараж.
Женя сегодня провожает Павлика
Лукашенка на один взгляд видно что крысятина.. он знает что нет конкурентов и его с власти не выгнать.. чуть что то враги на Белоруссию нападают.. враги у него уже стали собственный народ.. и он каким то образом пытается изменить людское мнения а если откажутся дубинкой.. Но это цирк.. я людей понимаю.. 25 лет у власти одно и тоже лицо... ну надоело..
Вы даже посмотрите по новостям в Белоруссии когда снимают батьку Лукашенко.. сидят за столом разные люди и все запуганные чуть посмотрят на Батьку и глаза отварачивают но есть шестёрки которые поддерживают мнения.. а так там лизуны у власти.. никто даже не знает что делать.. Батька мозги им повыбивал своей психологией. Как раз Батька это как гитлер.. который был в своё время ефрейтором но Германию поднял с нищиты и устроил захват глобальных ресурсов планеты.. Батька хвалится что поднял Белоруссию и то сделал и то сделал и теперь гордость и типо Белоруссия это всё его.. а люди это бараны которые работают и платят налоги и Батька уже даёт там полиции по больше и военным чтоб меня всякие холопы не отпиздили бы на улице.. а те кто против меня обойдутся. Во где политика