Психология
Кем и где вы бы хотели работать, если бы у вас была соответствующее образование, навыки и возможности? А почему?:)
Давайте мыслите шире! На всю катушку зажигания фантазии!:))
Никаких бы, все есть!
в Космосе)... на других планетах...
космобиологом... космолингвистом...
а потому что мне так (там) нравилось бы)
космобиологом... космолингвистом...
Психотерапевтом или заместителем руководителя по координации работы.
Художником. Работал только по совместительству
я уже занят тем что хочу.
руками водить хоть где.
нигде и никем,
выше крыши наработалась
Каждый божий день занят именно тем, чем хочу заниматься в жизни. Мне повезло на данный момент.)
А с фантазией, к сожалению, у меня крайне хорошо...
(Анкета направлена в отдел кадров, начальнику отдела Нилу Батьковичу Днепрову)
Никем. Я ненавижу режим. Если бы как-то и хотелось разбогатеть это получить по наследству замок и сделать из него отель. И стричь деньжата. Пусть люди ищут оставаясь на ночь приведений. И прикольно и доходно. А все вот эти работы сплошной день сурка и рабство за кусок хлеба.
Если шире, то наверное по очереди несколько мест.
- Что-нибудь связанные с раздельным сбором и переработкой мусора.
- Владельцем комиссионного магазина.
- работником сети магазинов по продаже одежды бывшей в использовании.
Иное нынче мало заботит.
- Владельцем комиссионного магазина.
Иное нынче мало заботит.
Недоносок, каждая гайка моего автокобината )10 Краузе лицо, является моей частной собственностью. Понял раб?.
Баб, работают рабы, химик от папки.
Ты не краснодипломник а шизоид и истерик недолюбленный мамулей.
На Тверской дома частных проектов. Жил он, жил ты как г а вно собачье, де шевка понтяжная, фраер херов, живи как я на Спасо хаус, в резиденции послов.
Творог по дза лупеый ты, не более.
Баб, работают рабы, химик от папки.
Творог по дза лупеый ты, не более.
здоровьеб ещё былоб.... яб не хотела работать с деньгами возможно только если.... яб хотела свой дом блин и там сад огород козу можите ржать
трактор бы купила се или машину какунить говорили наши в польше есть... они батарии оттуда припёрли солнечные большие на весь дом должно хватать
скучаю по дому чё поделать... домов была куча все разные через дом розы выращивали... всё в розах соседки гладиолусы были красивые с теплицами
а у нас ирисы синие и жолтые всякие деревья ягодные сливовые яблони... а груши сладкой не было и ореха вот... орех кто посадит то больноон большой и сильный фундамент может рыть
Светлана Жернакова
тож напротив улии были пчол не хочу весь сад в пчолах кусачих... они нам мёд давали... и ещё лечились их кусанием спины что ли
Светлана Жернакова
сад блин так красиво как вспомню всё цветёт запах
Светлана Жернакова
а у соседки сад вобще был обалденный такой старый деревья большие настил такой прохладный вырубили ума хватилож сколько такое дерево то росло фруктовое
В московском институте изобразительного искусства, там же и работать, скульптором, и живописцем.
Лилия Нафикова
Какие мастерские у художников по 240 кв метров, это просто пц полный. Димаса Пригова лично видел у Новикова Игоряна. (770 метров мастерская)