Психология

Чем бы вы могли заняться не имея соответствующего образования?

у нас в стране, я знаю две специальности которые в вузах изучают меньшинство населения нашей страны, но зато оставшееся большинство учит их как это делать
1) лечить себя (все лучше врачей знают как себя лечить и лечат)
2) воспитывать своих детей (все считают, что учителя не правильно учат их детей, и не правильно воспитывают)
так что учит и воспитывать... .
Дарья Макаренкова
Лучший ответ
Вообще никакого литературного образования... Что, однако, не мешает..))))
Выпечкой булочек, рулетиков, печенешек всяких.... нравится возиться с тестом)
а есть курсы начинающих ведьм??
С.
Салта ...
Много чем, да лучше даже многих - это образование имеющих!
Переводом книг на немецкий язык, продажей недвижимости, дизайнером смогла бы быть легко, таксистом даже, художником-оформителем, адвокатом. Всего не перечислить.
Мадина @@@@@@@@@
Я бы мог стать дворецким, но к счастью у меня есть дом.
Елена Исайчева
цветочки разводить и комнатные и уличные - очень люблю!
Мобилы отжимать.
Юля Наумец
Психологией
Никогда не думал над этим . Наверное без хлеба не остался бы во многих профессиях .
Юля Васина
принцип образование обязательно придумала наша правяшая страной система! в после военные годы такого не было, очень много людей с 2-3 классами образования становились сначало рабочими, потом поднимаоись до начальникв цехов и деректоров! как говориться плох тот генерал (директор) который не был солдатом (рабочим).... наверно поэтому в нашей стране сейчас все так хренова из за выскочек... а так ко что умеет и кому что интересно тот пусть и занимаеться, я например рыбалку люблю и по грибы ходить, наедине с природой мир кажеться первозданным и не имеюшим границ.
Valentina Klm
Танцы. я бы хотела научиться профессионально танцевать, ну и учить других соответственно)))
кулинарией.
У меня педагогическое.
Людей с таким образованием можно встретить на любой работе)))).
стать священником, раввином, педагогом и профессором философии ...
[базис знаний соответствующий есть]