Психология

Если ты хочешь получить что-то от другого это можно назвать любовью?

Подумайте хорошо умеете ли вы любить?
А может у вас проблемы в семье потому что вы не умеете любить? Именно вы?
конечно это можно назвать любовью к тому, что вы хотите получить. К любви к тому, ОТ КОГО вы хотите это получить, это не имеет никакого отношения..
Наталья &&**&&
Лучший ответ
Любовь не ищет своего.
Все критерии любви даны апостолом Павлом. Так что, если почитать их, подавляющее количество людей не умеет любить, они принимают за любовь что-то другое. Дар любви дан не всем людям, многим надо потрудится, чтобы его приобрести, они не виноваты в том, что у них нет этого дара, это пришло от предков, мы все тянем за собой груз поколений и не у всех предки были с этим даром. Вот у меня этого дара нет. Я не злой так-то человек, да и другим зла не желаю, но это само по себе не дар любви.
Nina Tiganovschi
Главное, чтобы любовь не лишила человека разума
Влада Буря
Евгения Красникова Это просто страсть и влюбленность где пропадает разум. Ничего общего с любовью, увы.
любовь это покупка двух союзников по лучшей цене когда не деньгами а крипто валютой могут заплатить ...если действительно влюблены значит там лучшая цена ...любовь не всегда взаимна чаще одностороняя ...чаще обманывают что любят с целью обзвестись союзниками... честность не модная ...чаще мужчина наврёт с три короба что любит что все деньги будет отдавать что в брак вступит а когда кончит убегает и не выполняет обещанное есть же высказывние - обещать не значит жентиься ...йа слышал про такие мошенничества может они и не частые йа не знаю ...сам не пробовал))...
Надежда Щукина