Психология

Можно ли быть счастливым, если не знаешь кто ты и в чем смысл твоей жизни?

Наталья Гецман
Очень даже можно!
Таня Петрова
Лучший ответ
После новогодней ночи многие озаботились поиском.
Себя, своего пути и смысла жизни.

))
к чему бы это.
Елена Дыминова
Наталья Гецман я имел ввиду когда есть постоянная жажда узнать это... а не по случаю
Скорее, именно отсутствие такого знания даёт больше шансов быть счастливым.
Ты человек мужского рода, а зовут тебя Сергей Трифонов. Это уже немало. Смысл в том, что твои родители жили половой жизнью и в результате ты у них родился. Потом они тебя растили, тебя чему-то обучили, чтоб ты самостоятельно мог зарабатывать себе на жизнь. Как и сколько у тебя всего будет - зависит от тебя и от того, кто вокруг тебя.
Когда узнаете, как закончить поиск, поделитесь этим бесплатно, хорошо?
Al'bina Gabdullina
Наталья Гецман думаю это не выйдет, это как шахматная игра, играют тысячи лет. и вы спрашиваете если выиграете расскажите мне это поможет...
Наталья Гецман все давно уже решено, даже больше вам скажу, все решения уже есть в вашей голове, и вопрос только в выборе правильного.... прислушивайтесь к себе и не упустите верное решение...
Ну каждый счастлив по своему уровню развития- может.
Анна Кудрик
нет, если поиск уже закончился=)
Бессмысленно, беспричинно, безусловно. И еще безадресно. Энергия данная в ощущениях.
Нужно лишь умение ощущать эту энергию.
Вкторя Судник
Конечно можно.
Несчастным тебя сделают твои страсти. Не спеши обзаводиться новыми, разорвут потом изнутри, это как перебор конкретный.
Страсти начнут сеять сомнения, возбуждать противостояние и противодействие, видеть чужое, судить и прочее. Вот тогда накроет несчастье и поймёшь что был счастлив.
как раз именно так и можно...))))
Надежда Попова
блаженны неведающие.
A*
Anny **
чем меньше знаешь тем счастливее живешь - самые счастливые люди это дураки - они просто не думают о плохом... нечем думать...
Когда человек счастлив, смысл жизни и прочие вечные темы его редко интересуют. Ими следует задаваться в конце жизни. А когда наступит этот конец — мы же не знаем, вот и торопимся. А ты не торопись — самые счастливые люди те, кто никогда не задавался этими проклятыми вопросами. (Солярис)
Наталья Гецман когда счастлив, тебе по.. фигу на смысл и на все остальное? и еще вопрос когда счастлив это как паспорт на всю жизнь?
Наталья Гецман Так возвращаясь к изначальному вопросу, вы сослались на что то мимолетное (счастье) и отклонились от вопроса.. с Новым годом не парьтесь... если это Вас напрягает
знания (веды) на генном материнском (божественном) уровне заложены... любовь - это и ответственность, и забота... счастья без помощи горю не бывает.... источник вечного наслаждения рождается в чувственных познаниях сотворённого я... ответная любовь существует... ответ: да...