Психология
Как стать настоящим мужчиной?
26 лет. Меня всегда воспитывала мать. Я робкий, порой стеснительный, нерешительный. Я не знаю, если начну с изменений себя, то будет ли толк?
Привет=)
Вот несколько моих правил: Будь уверенным в себе. Делай все с уверенностью даже если действия окажутся ошибочные. Ничего не бойся, но на рожон не лезь. Будь собой, стеснительный потому что переживаешь что о тебе подумают остальные, люди заняты своими проблемами им некогда думать о тебе. Не говори того, что не хотел бы услышать, не нужно врать, можно недоговаривать=)
Если тебя оскорбляют и у тебя есть возможность проигнорировать то сделай так.
Никогда не обещай, если не уверен, что выполнишь, если пообещал, хоть умри но выполни! Радуйся и не обижайся никогда, будь благодарен всем за любую возможность или опыт, не суди других, не убивай, не воруй ничего, плати за знания, развивайся.
Открою тебе одну истину: Не важно что делаешь, люди все равно будут думать, что ты г0вн0 =))) слыви г0вн0м но не будь г0вн0м, так что расслабься и делай так как считаешь правильно, и советы слушать хорошо, то что компонирует принимай, что не твое выбрасывай, что навязывают принимай, соглашайся, но делай по своему если твой метод более эффективный.
Это мое виденье, счастливо=)
Значит не суждено, остаются одно, женится удачно
Вы уже мужчина. Хотите вписаться в какой-то стереотип - потеряете себя, как личность.
Для начала нужно научиться не прогибаться под баб, а дальше все само собой наладится. А вообще почитай Маскулист топ сто там.
Будь собой! Нам салабоны тоже нужны)))
Если у тебя есть член, то ты уже мужик.
Будет, никак иначе.
Победи себя и выйграешь тысячи битв.
Однако, чтобы побеждать себя все же нужна конкуренция.
Победи себя и выйграешь тысячи битв.
Ты им вообще-то уже родился.
живи как есть уже наверно поздно, да и что есть настоящий мужчина