Да, просто шевелить мозгами,
и не бросаться с кулаками,
попробовать, унять словами.. .
А, если мало, оградить!
От бед, невзгод мир защитить!
Да, просто выполнить свой долг!
В той простоте и будет толк!..
Психология
Что нужно мужчине, чтобы стать НАСТОЯЩИМ мужчиной?)
Елена Иванова

Скипетр и Держава))
Ответ, конечно, спорный, но, по-моему, это многожёнство. Причём не "эстафетное", а симультанное.
Получить в семье с "младых ногтей" соответствующее воспитание.
Смело дерзайте, но не на пользу себе. Ценность познания мира заключена чтоб избавить других от болезней и злобы.

В армии послужить надо . Трудности и оружие закаляют дух и тело .
Людмила Воробьёва
Год в армии это не служба. И из труса и мрази не выйдет мужественный герой особенно после "нашей" армии, скорее маргинальное быдло которое орет в парках "Я СЛУЖИЛ!! А ТЫ СЛУЖИЛ?!! ХА САПЛЯК!!
...татьяна ...
Служить должны слуги. А какой из слуги - настоящий мужик? Так, прислуга)
А хрен иво знаить) ) Я не задумывалси никада ап таких мелочах))
Лидия Тетерина
...нам ли думать о них??? )))
ОПРЕДЕЛЕНИЕ нужно! Определение конкретно для него - ЧЕГО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
)))Зашел почитать)) ) А то вдруг жил-жил, а тут окажеццо, что не настоящий.) )
Не подскажите, хде проходють аттестацию?))))
Лидия Тетерина
Думаю, тестирует любимиая женщина ...и дети... Ну и те, котрые Вам важны...)
Самоопределение.
Как и женщине.
дать ему понять, что он в ответе за тебя, за семью.
для этого женщина должна быть покорной перед мужчиной.
всё остальное - погоня за лидерством и периодическое восстание непокорных. :-)

Что бы БЫТЬ настоящим мужчиной- не нужно ничего. Но чтобы СТАТЬ, то есть перейти из стадии ненастоящего в степень настоящего, - нужна женщина и желательно НАСТОЯЩАЯ!
В зависимости от того как определяется это понятие. Ну а вообще мозг и воспитание, будь то джентельмен или "Герой".
Настоящим и стоящим.
По вкусу противоположной особы. Коль таковой в наличии.
настоящие учителя в детстве
настоящее оружие в молодости
настоящие законы (права и ответственность) всегда
настоящее оружие в молодости
Доброе утро. Мужчине ничего не нужно, что бы стать "настоящим мужчиной". То, что мужчины, якобы, перестали быть мужчинами, это всего-лишь навязываемая вам точка зрения.
Навязывают ее вам СМИ. В частности, через ложные идеалы "настоящего мужчины" и "сказочного принца на белом коне". Особое место здесь занял американский кинематограф.
Того, чего в нашем мире остро не хватает; - порядочных баб.
Сабина Корниенко
А "порядочная баба" - это какая?