Психология

посмотрите пожалуйста мой список "что нужно мужчине" и оцените.. . сама составляла..

мой список ( что мужчине нужно от своей девушки)
1) вкусно готовить и прибираться
2) регулярный разнообразный секс, минет
3) не истерить и не капать на мозги со своими проблемами
4) спрашивать как дела, советов в жизни и всячески поддерживать в трудные времена морально
5) не просить денег

не вношу внешность, потому что мужчине достается девушка уже с определенной внешностью, если внешность кардинально поменялась (стройная потолстела. фигуристая похудела.. ) - то у девушки серьезные проблемы, так просто по прихоти такие вещи не случаются

не вношу верность потому что если девушке нужны серьезные отношения то она по-любому будет верной, а если не нужны, то и в остальных пунктах напрягаться нет смысла

не вношу скромность, вежливость и тд. . -потому что это черты характера которые закладываются в воспитании, их очень сложно изменить

зы. это просто так, по моим наблюдениям. . просто было интересно для себя понять

вообще важно было понять что делать девушке если она влюбилась в парня и не хочет его потерять
Составляйте список о своих предпочтениях, а не о мужских) )
Все равно есть какие-то пункты, вроде уважения, обходительности, интеллигентности и т. д. Какой бы Вы не были замечательной, не факт, что поверят и оценят по достоинству. Нужно стремится к тому, кто будет отдавать тем же.
Ирина Гафиятуллина
Лучший ответ
**yuliya** Bondarenko мои привязанности не подчиняются списку.. я влюбляюсь во что-то эфемерное.. неопределимое..)
это всё можно заменить одним словом.
если мужчина не любит девушку, то он всё равно не перестанет искать другую свою любимую половинку, как бы вкусно эта девушка ни готовила и всё остальное.
а если он эту девушку любит, то не бросит ни при каких обстоятельствах. даже если ничего этого из списка она не будет делать.
мне так кажется.
Анна Степакова
Умничка. Четвёртый пункт можно исключить. И не читайте здесь всяких ерундовых ответов. Завидной женой станете в будущем.
Vera Kapel
**yuliya** Bondarenko а почему его можно исключить?
ты просто прелесть))
Вы забыли о себе. Вы же должны быть собой - личностью со своими увлечениями, делом, профессией, интересами. Тогда вы будете интересны. А заботливый и сентиментальный биоробот очень скоро наскучит большинству из мужчин.
Вот вы пишите: Спрашивать как дела. Вы спросили, он ответил. И что дальше? Он спросит: А как у тебя дела? Что вы ответите? Ходила в магазин, варила тебе суп, любимый? Захватывающие новости.
круто)
***жанар ***
Четвёртый пункт нужен.
Всё это можно перефразировать в 2 слова.... Стать рабыней. Именно так по вашему списку и получиться.
Anichka Popkova
**yuliya** Bondarenko я называю это "не быть стервой"
вообще по моему девушка при выполнении этих пунктов может вести абсолютно любой образ жизни.. где угодно работать.. чем угодно увлекаться.. и при чем здесь рабство..
1. Женщина просто обязана готовить хорошо. Неумение готовить - самый страшный женский недостаток (в мужском понимании, естественно) . Недаром, даже секс уходит на второй план... после еды.
2. Нам нужен секс. И дело не в "испорченности" и не в "пошлости": это наша ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность (девушки с мед. образованием подтвердят это) . Да и обойдемся без лицемерия: вы, девушки, любите секс не меньше.
3. Приступы женской истерики - это катастрофа! Я готов терпеть ноющий зуб, но не ноющую подругу. И на мозги капать не надо. Любящий мужчина обязательно поинтересуется у женщины на наличие проблем. Надо делиться, а не выносить мозг.
4. Женщина должна быть моральной опорой мужчины. Нам не свойствены слезы по путякам, эмоциональность и пр. Если любимая женщина не поддержит, мужчина будет искать утешение в алкоголе... или у другой женщины.
5. Любящий мужчина сам предложит их. Став партнером/супругом мужчина берет на себя обязательство содержать свою женщину. Так что клянчить деньги - терять доверие мужчины.
Проще говоря, я с вами согласен, но список далеко не полон: порядочность, честность, верность и пр. также играют для нас важную роль. Мы, вопреки вашему всеобщему мнению, не животные, просто мы устроены иначе.
**yuliya** Bondarenko то есть вы со мной согласны?
вы фантастка! ..этого в природе нет!
Bagdagul Kozhanova
**yuliya** Bondarenko по -моему это очень простые условия, которые касаются только поведения.. у меня в списке нет нереальной душевности, бескорыстности и кристально чистой души.. все пункты касаются поведения и легко выполнимы