мой список ( что мужчине нужно от своей девушки)
1) вкусно готовить и прибираться
2) регулярный разнообразный секс, минет
3) не истерить и не капать на мозги со своими проблемами
4) спрашивать как дела, советов в жизни и всячески поддерживать в трудные времена морально
5) не просить денег
не вношу внешность, потому что мужчине достается девушка уже с определенной внешностью, если внешность кардинально поменялась (стройная потолстела. фигуристая похудела.. ) - то у девушки серьезные проблемы, так просто по прихоти такие вещи не случаются
не вношу верность потому что если девушке нужны серьезные отношения то она по-любому будет верной, а если не нужны, то и в остальных пунктах напрягаться нет смысла
не вношу скромность, вежливость и тд. . -потому что это черты характера которые закладываются в воспитании, их очень сложно изменить
зы. это просто так, по моим наблюдениям. . просто было интересно для себя понять
вообще важно было понять что делать девушке если она влюбилась в парня и не хочет его потерять
Психология
посмотрите пожалуйста мой список "что нужно мужчине" и оцените.. . сама составляла..
Составляйте список о своих предпочтениях, а не о мужских) )
Все равно есть какие-то пункты, вроде уважения, обходительности, интеллигентности и т. д. Какой бы Вы не были замечательной, не факт, что поверят и оценят по достоинству. Нужно стремится к тому, кто будет отдавать тем же.
**yuliya** Bondarenko
мои привязанности не подчиняются списку.. я влюбляюсь во что-то эфемерное.. неопределимое..)
это всё можно заменить одним словом.
**yuliya** Bondarenko
любовь?
если мужчина не любит девушку, то он всё равно не перестанет искать другую свою любимую половинку, как бы вкусно эта девушка ни готовила и всё остальное.
а если он эту девушку любит, то не бросит ни при каких обстоятельствах. даже если ничего этого из списка она не будет делать.
мне так кажется.
Умничка. Четвёртый пункт можно исключить. И не читайте здесь всяких ерундовых ответов. Завидной женой станете в будущем.
**yuliya** Bondarenko
а почему его можно исключить?
ты просто прелесть))
Вы забыли о себе. Вы же должны быть собой - личностью со своими увлечениями, делом, профессией, интересами. Тогда вы будете интересны. А заботливый и сентиментальный биоробот очень скоро наскучит большинству из мужчин.
Вот вы пишите: Спрашивать как дела. Вы спросили, он ответил. И что дальше? Он спросит: А как у тебя дела? Что вы ответите? Ходила в магазин, варила тебе суп, любимый? Захватывающие новости.
круто)
Четвёртый пункт нужен.
Всё это можно перефразировать в 2 слова.... Стать рабыней. Именно так по вашему списку и получиться.
**yuliya** Bondarenko
я называю это "не быть стервой"
вообще по моему девушка при выполнении этих пунктов может вести абсолютно любой образ жизни.. где угодно работать.. чем угодно увлекаться.. и при чем здесь рабство..
1. Женщина просто обязана готовить хорошо. Неумение готовить - самый страшный женский недостаток (в мужском понимании, естественно) . Недаром, даже секс уходит на второй план... после еды.
2. Нам нужен секс. И дело не в "испорченности" и не в "пошлости": это наша ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность (девушки с мед. образованием подтвердят это) . Да и обойдемся без лицемерия: вы, девушки, любите секс не меньше.
3. Приступы женской истерики - это катастрофа! Я готов терпеть ноющий зуб, но не ноющую подругу. И на мозги капать не надо. Любящий мужчина обязательно поинтересуется у женщины на наличие проблем. Надо делиться, а не выносить мозг.
4. Женщина должна быть моральной опорой мужчины. Нам не свойствены слезы по путякам, эмоциональность и пр. Если любимая женщина не поддержит, мужчина будет искать утешение в алкоголе... или у другой женщины.
5. Любящий мужчина сам предложит их. Став партнером/супругом мужчина берет на себя обязательство содержать свою женщину. Так что клянчить деньги - терять доверие мужчины.
Проще говоря, я с вами согласен, но список далеко не полон: порядочность, честность, верность и пр. также играют для нас важную роль. Мы, вопреки вашему всеобщему мнению, не животные, просто мы устроены иначе.
**yuliya** Bondarenko
то есть вы со мной согласны?
вы фантастка! ..этого в природе нет!
**yuliya** Bondarenko
по -моему это очень простые условия, которые касаются только поведения.. у меня в списке нет нереальной душевности, бескорыстности и кристально чистой души.. все пункты касаются поведения и легко выполнимы