Психология

О чём стоит расспросить мужчину, чтобы оценить глубину его внутреннего мира?

Наталья !!!
Вместе помолчать длительное время.
Пожить в одной упряжке, тогда можно оценить глубину его внутреннего мира.
А вопросы не дадут познания глубины.

Глубина открывается только при глубоком и искреннем взаимном соприкосновении.
А в жизни мы лишь скользим по поверхностям и шероховатостям.
Часто ошибаемся, конфликтуем, бываем неправы.

Мир человека - это его тайна.
Познать тайну дано не всем.
Ибо люди могут жить в семье. . и быть чужими.

Проходит жизнь.. . и остается в памяти лишь Косой Дождь...
Кап Анирам
Лучший ответ
Оценить глубину внутреннего мира другого может только тот, кто обладает собственным богатым внутренним миром.. . Ему достаточно будет поговорить и он поймёт.. . ))
Чем занят?)))
**
*****алёна* ******
Наталья !!! Привет-привет)))
о его интересах
Lia Ciubotaru
об его отношении к людям.. к окружающиму миру..
Ксения Жданова
если позаботиться о глубине своего мира то это будет видно и без вопросов
Люда Крук
о последней прочитанной книге
мужчина, для меня, должен быть суровым, сдержанным на людях и ласковым наедине. А насколько глубок его внутренний мир, мне не так уж и важно. Честно говоря, было бы чувство юмора и порядочность, этого будет уже достаточно. Так что выспрашивать не буду, буду шутить и смотреть на реакцию.
"Спартак" или "Зенит"?))) И ВАС он точно уж ОЦЕНИТ!)))
Елена Коптяева
....о детстве....
Ну ладно распрасили... что дальше?

Почему уверенны что Вам сказали правду?

На Мой взгляд только ежедневное общение может дать понять какой человек.
только по ответам на пошлые вопросы можно узнать настоящее, на красивык вопросы будут и умеет все красиво плести, нас этому учили - школа, мама+папа+баба+деда, общество, это вопросы морали, мы все стараемся произвести впечатление, поэтому умеем "прикрываться", а вот те, пошлые, либо остаются без ответа, что тоже ответ, сам по себе, либо рассказывают без догадок, о всех глубинах ))
Анна Тоницой
Какие любимые книжки, фильмы.
про его мечты))