Психология
Назовите, пожалуйста, конкретный список причин, почему нельзя совершить суицид - по пунктам.
Ну вот смотрите, сегодня вам плохо, завтра плохо, а послезавтра уже хорошо; -)
Пункт Номер Один. Сделай суицид, помоги Дарвину.
Пункт Два. Смотри Пункт Один.
Земля это тюрьма.
Суицид это побег из тюрьмы.
За побег полагается ужесточение режима и добавочный срок.
Оно тебе надо?
https://www.youtube.com/watch?v=8B-Dk3oNjzc
Суицид это побег из тюрьмы.
Оно тебе надо?
Потому что Жизнь самое ценное, что только может быть. Это большой подарок! А те причины, по которым люди хотят совершить суицид это бегство, они думают что убегают и все закончилось, а на самом деле всё продолжается, некуда бежать, все повторится снова и снова..
разрешаю
Думайте о родных, а не о себе.
К тому же после смерти душа не умирает. У самоубийц она страдает и постоянно прокручивает самую страшную ситуацию в жизни, как "День сурка". И там уж точно выхода нет.
А здесь пройдет какой-то год и ты уже совсем иначе будешь воспринимать причину своего разочарования. И думать:" Вот идиот! Из-за такой х... йни чуть кони не двинул!"
И последняя причина-суицидников никто не жалеет, говорят:" Одним идиотом меньше."
Кто решается на это- не спрашивает почему!!
Да не проблема. Вопрос только в том, как вы его планируете совершить. Ну под поезд бросаться не надо. Это же вам по фиг, а машинисту с этим дальше жить. Не надо травмировать других людей.
Потому что попадёшь в ад легко, а выйти оттуда нет возможности. Будучи там ты будешь умолять вернуть обратно на землю чтоб всё исправить, но тебе не разрешат. Тебе жизнь на Земле Высшим Раем покажется. Люди тебе говорят беспокоясь а ты всё за своё!
Родители, Дети, Родственники, Вера!