Добрый вечер, Света)
От Калининграда до Владивостока на поезде, в плацкарте, с прогулками по всем интересным городам? Хочу, конечно))
Психология
А представьте, что Вам подарили путешествие мечты? Куда поедете, на чем, как это будет?
Макпал Айтжанова
С Новым годом, Саша)
Это было бы кругосветное путешествие на год.
На санках... и в детство...
Возьму деньгами и останусь дома.
Макпал Айтжанова
Экой Вы, батенька, меркантильный..))
На Кубу самолётом.
Юлия Стародубцева
А лучше на Бора-Бора:))
так либо подарили путешествие мечты или турпутевку?
если путешествие мечты, то это будет метла... а куда? - ну куда глаза глядят, туда и слетаю
А представь что у человека нет мечты. Ты представь что человек живет с ощущением повторяющегося будущего. Представь, что человек пришел не просто в мир а с определенной задачей и эту задачу он осознал. Он осознал, для чего он родился и он понимает что это далеко не спокойная жизнь. Он не хочет этого, но увы от него это не зависит, упираться нет смысла, потому что это хуже чем следовать.
Макпал Айтжанова
Вы полагаете такие, действительно, есть? Я полагаю... ( песня )
На самом деле, я Вам сочувствую... Держитесь. https://www.youtube.com/watch?v=gfK1aaj9hMI
Ирина Яхина
Ну вот видишь, а я так бы ни когда такой шедвр не увил бы.
Полетел бы на Марс на ракете Илона Маска.
В тайгу со спиннингами.
В рай - на лифте - и к Богу

туда нет путёвок
Кругосветное путешествие на лайнере, длительность 100 дней.
Все континенты, ну и страны по возможности. И да, есть такие туры!
Я уже присматривал. Но стоят очень дорого. По-моему тысяч 30-40 дол.
На Таити. Я грезила этим островом в детстве... я бы осуществила эту мечту) Я даже стих выучила, когда была подростком. Автор: Лилай Интуэри.
В коралловой ночи Таити,
Нет привкуса скучного сити.
Нет скучных уродливых зданий…
Таити,
Ты мир созиданья!!!
Таити…
Таити!..
Таити!!!
Ты розовый сон Магадана!
Что сниться Таити,
скажите.
Но это великая тайна…
Смотрю в поэтичном блаженстве,
На звезды,
чья суть – совершенство.
Пред гением неба
кто гений?..
Таити,
Ты мир вдохновений!!!
В чудесной кокосовой ночи,
Так много немых многоточий…
Таити!!!
Таити!..
Таити.
В себе мою песнь утаите.
В коралловой ночи Таити,
Нет привкуса скучного сити.
Нет скучных уродливых зданий…
Таити,
Ты мир созиданья!!!
Таити…
Таити!..
Таити!!!
Ты розовый сон Магадана!
Что сниться Таити,
скажите.
Но это великая тайна…
Смотрю в поэтичном блаженстве,
На звезды,
чья суть – совершенство.
Пред гением неба
кто гений?..
Таити,
Ты мир вдохновений!!!
В чудесной кокосовой ночи,
Так много немых многоточий…
Таити!!!
Таити!..
Таити.
В себе мою песнь утаите.