Психология
Скажите, а если бы вам подарили путешествие вокруг света, вы бы поехали?)
Если бы дали отпуск поехала бы конечно)Путешествие это не навсегда оставляешь дом и близких,но я бы не упустила будь такая возможность.Но вот одной скучно было бы,разве что только это меня бы тормознуть смогло бы))
конечно
сто пудов нет
Я и на сто км не поеду.
Мои объяснения не интересны ,никому не нужны .
Просто не поеду без объяснений
Лучше бы взял за путешествие наличными или переводом на карту
Наверное, поехала бы, мир посмотреть вживую очень интересно и увлекательно) а там кто знает, какие приключения ещё появятся
Нет.
Скорей нет.. я бы этот билет продал бы.Я не любитель путешествовать.. У меня и так каждый день путешествия на работу и домой.. на работу и домой а по дороге встречаются разные приключения..то полиция остановит то зайцы по дороге бегают то косули.. то лоси
Чего Я там не видел ?
Конечно и даже слетал бы на другие Планеты если в халяву предложат.
Нет. После Титана никуда ехать испытывать судьбу неохота)
Только с семьёй и в комфортных условиях. :)
ни за что, ни за какие дивиденты
Ещё бы!)
Примитивные прорабатывают познание путешествуя, более продвинутые путешествуют внутрь себя.
Нет. Только на Алтай бы пока съездила.)
Светлана Бардина
Я бы тоже хотела, но у нас пока на Алтай все еще дороже и сложнее, чем поехать в Турцию
Только если часть маршрута была пешком, на велосипедах, на лыжах, на плотах, на слонах, на лошадях, на верблюдах и т.п. Если всё на транспорте, то лучше не надо