потому что ты мечтаешь.. .
и кто-то напротив сидит на веслах, смотрит на тебя улыбаясь... )
а теплоход что, толпа на палубе... суета... не то... все не то))
Психология
Когда-то я мечтала о путешествии на теплоходе ...а сейчас мечтаю о лодочке) ...Почему так мельчает мечта?))
Наталья Латыпова
всё то ты понимаешь Никит...или просто меня понимаешь...
Скоро станете мечтать просто поплескаться в луже)))))
мечта не мельчает. она становится более осмысленной. прав никито. с возрастом безликая суета толпы приедается. чаще всего.
Не правда, это не мечта мельчает, это ценится со временем то что есть)
Марин, я помню как ты ответив на мой вопрос, мне лодочку подарила ( которую берегла для своего вопроса.... ты думаешь я это не помню и не ценю? мне было очень приятно)
Здравствуй Марин:)
Наталья Латыпова
Здравствуй Алёнка))..Спасибо!
у нас здесь удивительная память)...мы помним друг друга по эмоциям)
Мечта подружилась с реальностью.
Наталья Латыпова
Юрий)...не поверите)...всё как раз наоборот))
стареем! увы!
не по карману ?
Светлана Баранова
что врунишка ты ссыкливый,прячешь тело жирное своё?)
Многое отсеялось, осталось только самое необходимое.

Не последняя стадия?

Наталья Латыпова
иногда во сне...
Мечта мельче не стала. Она стала конкретней. Суть не в габаритах..)
смутные сомнения у меня закрадываются: раньше акцент на путешествии стоял, а сейчас на приобретении водного транспорта?
1. Лодочка стофутовая, дизель-электрическая.
2. Лодочник - юный гребец-олимпиец, щедрый, добрый и умный.
3. Место - Багамы (до нового порта) .
Диагноз: мечта покрупнела.
3. Место - Багамы (до нового порта) .
Диагноз: мечта покрупнела.
Возрастной опыт
Видно вы разочаровались в жизни и уже не чувствуете себя такой уверенной и сильной в своих способностях. Иногда мы мечтаем о принце на белом коне, а затем рады видеть в своей жизни хоть кого-то, своим вниманием к себе. Время идет, а мечты наши не сбываются и мы начинаем сбрасывать свою мерку завышенной требовательности, идеалом к себе и иным людям.
Наталья Латыпова
спасибо Иреночка!
нет! нет я не разочаровалась)..наоборот я стала чаще очаровываться тем что раньше не замечала)
Растёшь....
Почему "мельчает"?Не мельчает. Просто, это другая мечта. Желание более интимной обстановки, желание одной единственной, настоящей любви, одного единственного любимого. Желание быть любимой....
А я все таки мечтаю на теплоходе плыть ...тонуть ...спасать Вас ...А мечты могут меняться сегодня лодочка, а завтра теплоход уютная каюта на двоих...