Психология
Интроверт мечтает быть экстравертом и осуществляет эту мечту в виртуале?
Тут интроверт правильно сказал. Мне кажется человек общается с другими исходя из своих представлений о зонах комфорта. И еще один фактор - потребности в адреналине разные. Интроверту, например, и в интернете присуще спокойствие и настороженное отношение к личным темам.
как интроверт отвечу.. .
у меня столько мыслей в голове. . но я же всегда держу их при себе.. . но когда кому -нибудь отвечаю или очень редко задаю вопрос. . со мной происходит тот же процесс, когда человек -говорит сам с собой. .
для вентиляции мыслей)) )
я отвечая-думаю о своем.. .
по-сути, этот проект мне помогает систематизировать собственную кашу в голове посредством выдачи умозаключений...) )
я и здесь -не люблю вести диалоги)) редко рассказываю о себе, а значит и экстравертом-быть -не желаю)
хотя не думаю, что такое же мнение категоричное у всех интровертов)
для вентиляции мыслей)) )
я отвечая-думаю о своем.. .
Да нет, не мечтаю. Но вообще разные мысли приходят в голову. С подобными трансформациям много теряется, много приобретается обременительного и ненужного. Желай человек того на самом деле, уже б давно перекроил себя в жизни. "Подогнал бы".
Не знаю я амбоверт. Я думаю тут представлены все группы людей.
Наталья Сметанина
Не увере что дошло первое письмо. Что такое амбоверт? спасибо
Вряд ли. Интроверт - он везде и во всем интроверт. Как и экстраверт. Я, кстати, экстраверт)
Мне кажется, человек мечтает быть другим только по молодости, а с годами мечтает научиться всегда оставаться собой и жить в соответствии со своей природой.
Я мечтаю только о Кораблике с Алыми Парусами..))