Психология
Почему интровертов меньшинство, а экстравертов большинство?
Почему так? Их больше любят. Больше понимают, к ним тянутся люди. Я интроверт, и заметила, что знакомятся со мной, вернее продолжают, только интроверты. А мне не хочется с таким, как я. Мне хочется многогранность в отношениях, познавать другого человека, не похожего на меня (я не имею в виду мажоров). Я бы никогда не спрашивала, куда пошел, и не контролировала мужа. Со мной бы ему была свобода. Я домашняя, была бы образцовой женой. Так почему так? И почему интровертов так мало и они не востребованы?
эт точка зрения эктравертов..
:) а пессимисты уверены в обратно
Екатерина Толстых
Интроверт не обязательно пессимист)
Первый раз вижу чтобы кошка разговаривала
В каких отношениях? Вы вообще знаете, что вы кошка?
Человек - существо общественное. Общение - это его природа. Люди тянутся к тем, кто легко идет на контакт. Интроверт вызывает впечатление человека скрытного. А скрытный у нас кто? Это тот, кто сука, что-то задумал...
Если тебе не хочется с "такими, как ты", значит ты не интро, а просто закомплексованная экстро.
Видете ли..., экстраверсия и интроверсия.., всего лишь Версии..., Предположение, удобный вариант, точка сборки)
Здравствуйте Алла . Во - первых в нашем мире большинство людей - это халявщики лентяи и тунеядцы . не ХОТЯТ ЛЮДИ РАБОТАТЬ, ХОТЯТ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ИСПОЛНЯЮЩУЮ ЖЕЛАНИЯ . Есть такой закон Парето . Он как Закон Всемирного Тяготения . Работает, как часы . Теперь о Вашем конкретном случае . Я вижу лишь одну ошибку .То, что Вы не рассказали о своей особенности Вашему избраннику . Именно это .Мы немножко отличаемся от Вас . Вы можете ЧУВСТВОВАТЬ . У вас интуитивная составляющая в разы сильнее . Вот как то так .
не каждому дано
Потому, что интры не любят раскрывать свои карты перед остальными, даже перед себе подобными.
Потому что верты, они вертели этот мир
Потому что так устроен этот мир... Общайтесь с теми, кто Вам интересен...
Молчуны не любят болтунов.