Психология

Вы обычно ...В МЕНЬШИНСТВЕ или с большинством?

M R
Изо всех сил стараюсь быть в меньшинстве. Большинство идёт широкой дорогой и известно куда
Елена Cултанова
Лучший ответ
Я всегда один
Ольга Мухина
Я всегда с собой, я склоняюсь к тому, что выбирает моя душа...

Марк Твен, кажется сказал - Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства - время остановиться и задуматься...
всегда (с)
Галина Руденко
"Я имею собственное мнение. И это совершено нормально. Но! Я не отторгаю иные мнения, как чужеродные, а стремлюсь понять их, будучи изначально доброжелателен ко всем... Однако, не с любым иным мнением я могу согласится и принять его. Можно привести массу примеров воззрений, вкусов или взглядов, совершенно неприемлемых для любого человека, которого можно было бы определить как адекватного жителя нашей планеты. Суть в том, что не стоит отторгать априори все, что лишь кажется отличным от собственных постулатов, а допускать наличие иных точек зрения на предмет и стараться их понять, не оскорбляя других людей, не считая их врагами своими и не покушаясь на изменение их способа существования... Но не могу я остаться доброжелательным абсолютно ко всему! Это противоестественно для человека имеющего собственную шкалу ценностей... Я всегда иду туда, куда счел правильным! Иногда даже против всех... Это не означает моей склонности к конфронтации, а лишь убежденность в том, что вопросы требующие достаточного уровня их понимания не могут решаться голосованием. Разумный компромисс тоже возможен, но только при сохранении в нем той основы, которая сделает его полезным окончательному результату. "
Обычно я один.
Дарья Миронова
мне не нравятся люди, которых волнует чужая жизнь
сбиваясь в большинство люди хамеют еще больше
Там, где считаю справедливо.
Я обычно пытаюсь через себя прогнать все нужды людей... От ...и До
потом суммирую их потребности
Эмоциональные выплески
Реальные возможности...
И выдаю пути самого эффективного развития личности
Марина
Мы обычно сами по себе)
Юлия Зомби