Психология
Чтобы меньшинство жило Хорошо, большинство должно за это Страдать?....
"От каждого по способностям, каждому по труду"- основной признак социального общества.
Если это большинство - бесхребетное...
чего ж удивляться если и у фараонов так же ..единственное что всё наглее и не человечьи зверино и ..да что тут говорить --сейчас снова давление поднимется
Опять же закон Паретто - ты знаешь 80/20) - это Закон жизни!)
Все остальное мечты и фантазии - как город Солнца Кампанеллы)
подарок посм.!) ком-ты закончились)
ничто так не разрушает счастливую жизнь человека, как зависть или желание жить ещё лучше
Именно так и происходит. Но гипертрофированное эго отдельного человек, а не может дать всем истинную свободу и поэтому в конце концов, все "лидеры эгоисты", исторически становятся ненавистны и проклинаемы.
Ну, средневековом обществе так, когда класс аристократии использует в своих интересах рабов .
Нет, страдать в гуманном обществе никто не должен. Социальная справедливость насущный вопрос, но его нужно решать в правовом ключе.
Почему всегда кто-то должен страдать? :(
нет
Очень грубо описано, но в общем и целом это так)
Мир, в котором всем хорошо и все счастливы - утопия)
да ну.. большинство должно жить хорошо тогда пусть некоторые живут очень хорошо )
ну.. в принципе так и есть.
А чтоб быть странником нужно сидеть и писать чушь
да, но только в том случае, если идеология меньшинства оказалась господствующей в данном обществе....
не должно... но по-сути страдает...
Нет, страдать - это личный выбор каждого .
это даже не парадокс...)))...