Психология

Должен ли мужчина страдать из-за того, что в него кто-то влюбился с проекта? ( он же не виноват, что так вышло)

Не должен этот мужчина страдать. пусть страдает тот, кто влюбился в него, голована плечах не только для прически!
Юлия Юлия
Лучший ответ
Юлия Юлия Спасибо
Конечно виноват, строишь тут глазки!!!
Маша Макурина
страаадааать??? ?
все Дружки - бобики. . но не все бобики - дружки... .
бедненький.. как мне Вас жалко.. .
ах, она змеища подколодная,
как смела, как могла.. .
котенок... ах, ах... как мне жалко.. .
целую нежно... ой, то есть по=дружески...
а что это.. он.. в единственном числе что ли.. ? тут таких страдальцев.. по пятому разу.. пруд пруди.. совсем невинных.. так что пусть - не отлынивает от страданий.. особенный что ли? ! :))))
Olena Gordova
ага, и голову, голову обязательно пеплом посыпать!
Лилия Дьяченко
любовь - это боль... .
поэтому надо!!!
Эл
Эля
нет, страдать не должен.
Не хвастайтесь )
Nika Amirova
мужчина вообще не должен страдать) это женское занятие))
Ни кто ни кому ни чего не должен!!!)))
Антонина Г.
Кто-то влюбился с проекта.. . Он что - такой наивный? Это гольный прагматизм - приобщиться к его баллам :-))))))
Маиа Папунова
Так страдания иногда идут на пользу)
Можно и немного пострадать.
Мужчина должен страдать, если у него нет связи с Творцом.
Всё остальное - "В мире животных"
Alyona Pyanova
Ключевое слово ДОЛЖЕН. Неужели незнакомому человеку с проекта Вы оказались должны? Замечательное впечатление))
"Он же не виноват что так вышло" - а кто виноват? Надо отвечать за свои поступки (слова и т. п.)
Viktoria Shvicova