Психология

Я не понимаю, зачем я живу. Так и должно быть?

У меня нет никаких целей и планов, я не получаю удовольствия от того, что я живу. Более того, жить мне болезненно неприятно, и жизнь вызывает лишь усталость. Всё так и должно быть?
да!. . так должно быть... Кружение Небес никак не обогнать
Заранее Судьбу никак не распознать

Вот твой удел и будь доволен им

Рабочий план веков не для тебя менять О. Х.
Elya Jumagulova
Лучший ответ
потому что находишься в "замкнутом круге" болотно-пассивной среды.
выйди оттуда. иди к людям, которые чем-то увлечены. может там что-то и для себя найдешь. ты же не центр вселенной и к тебе на дом доставку по интересам не сделают.
люди забывают (или их никто не учит) , что они САМИ себе должны добывать хлеба и зрелищ) . а те, кто моложе 30 лет ноют, что им скучно - ленивы и глубоко состарены.
в жизни столько интересного и необычного!
Миллионы людей чувствуют то же. Но это лишь означает, что Вы (пока что? ) не на верном пути, не нашли гармонии и не реализовали себя.
так не должно быть
Лена Белова
Смысла жизни на этой планете нет, но скоро я с братьями я это изменю
Юстина Дзюба
придет понимание со временем
О, да я находился в точно таком же состоянии год назад! Настоящий зомби)

Как сказал, если не ошибаюсь, Дейл Карнеги, "жизнь это то, что ты думаешь о ней".

Если на этом этапе твоей жизни ты думаешь так, это не значит что так будет всегда. Меняй что-то в жизни. Перестань делать то, вредность чего понимаешь, и начни делать то, что нравится!

Очищайся от мусора. В голове и в жизни. Не переедай.

Здоровье играет важную роль. Здоровому человеку жить приятно. Советую с утра пить стакан воды, а потом ложку Омега 3 или 6 полиненасыщенных жирных кислот (льняное масло, в аптеке 70 руб) . Раньше как-то скептически относился а теперь реально ощутил, что голова начинает работать гораздо лучше! (учёные говорят, восстанавливает связи между нейронами) .

Каждый день планируй как бы себя развлечь. Смотри хорошие фильмы (набираешь в яндексе 1000 лучших... )

Как заметил, драмы ведут только к печали и депрессии, так что лучше смотреть где-то раз в неделю что-нибудь, над чем будешь долго размышлять

(Бойцовский клуб, Судьба человека... )

Искренне советую на просмотр сериал Doctor Who вечером со стаканом какого-нибудь йогурта :) это целая жизнь ;) гениальная работа!

Я искренне выложил всё, что в моей душе, и надеюсь что ты не отнесёшься к этому как к очередному мотиватору вконтакте (типа, надо бы, да и ладно) . Если решишься жить счастливо, не забрасывай, прилагай усилия каждый день, не забывай. Не будь как очередное быдло)

Удачи! Пиши мне)
Ляля Forever
Да, так и должно быть ваша задача найти причину вашего пребывания тут. И никто вам не поможет, а те кто вам советуют что делать сами незрячие.
Ты живёшь, чтобы жить. У каждого в этом мире есть своё предназначение .Возможно в твоей жизни будет какой либо случай, который исправит твою жизнь
Людмила Сокол
Кризис - явление временное.
Это лишь пока..
Оля Вагнер
у меня тоже самое....