Психология

Вы всегда в числе большинства или принципиально на стороне меньшинства? :))

София Томчук
теперь не отличить где большинство а где меньшинство. приходится быть собой
Анастасия Клопот
Лучший ответ
я на стороне качества, а не количества
Ольга Миненко
Сам по себе ..))
У меня часто - собственная позиция.. . нестандартная.. . за что на работе и ценили..))
Sevda Hacixanim
Я всегда на стороне меньшинства. Даже если это меньшинство - золотой миллиард.
Россия Единая
Посередине. Ищу истину, она всегда где-то между спорящими сторонами теряется :)
Если мои взгляды такие же как у большинства, то я на стороне большинства, если мои взгляды такие же, как у меньшинства, то я на стороне меньшинства.... А принципиально, как ты выражаешься, против своих взглядов я не пойду .
* К@тюшк@ ...*
С большинством -- безопаснее,
с меньшинством -- почётнее.
Cristina Raf
Я только на справедливой стороне.
София Томчук Справедливость понятие субъективное! :))
я за тех кого обижают... плювать.... большинство это или меньшинство
Галина Крякова
Если бы так.... Я всегда между двух огней почему-то.)
Юлия Лыскова
Я на той стороне, которая мне нравится)))))
сама по себе
Лоля Котова
К сожалению у большинства индивидуумов обострено стадное чувство. Важно иметь свое собственное мнение на тот или иной счет
Что же касается вашего вопроса, то этот вопрос хромает по логике. Логически не структурированные понятия. Отпасть, как лист отпадает с ветки, это действие само в себе, и означает только само себя, но оно не имеет отношения к тому, насколько этот лист был насыщен ценными веществами, какие особо ценные вещества в нем содержались. Если кто-то отпал, целесообразно задать вопрос про ценные вещества, а не про процесс отпадения, который сам в себе и означает только себя.
София Томчук Мерси! :)) Чё курим? :))
у меня всегда на все свое мнение. поэтому это большинство или меньшинство на моей стороне, а не я на их)