Психология
Как понять интроверт ты или экстраверт?
Если ты невротик, социофоб?
Основные типы характера:
Интровертный, экстравертный, неуправляемый ( импульсивный ), невростенический ( раздражительный ), сенситивный ( чувствительный ) и демонстративный ( эгоцентричный ).
Ну если ты можешь гулять в компании и радоваться, то ты экстраверт больше. А вообще может быть смешанный тип
Интровертный, экстравертный, неуправляемый ( импульсивный ), невростенический ( раздражительный ), сенситивный ( чувствительный ) и демонстративный ( эгоцентричный ).
Ну если ты можешь гулять в компании и радоваться, то ты экстраверт больше. А вообще может быть смешанный тип
очень просто ..сидишь на работе ...все идут пить чай ...если тебе хочется уединиться и посидеть в телефоне ...то интроверт ...если болтать и быть душой компании экстраверт ...ну может я и ошибаюсь
Тест пройти.
Я интроверт. Не надо мне людей. Мне хорошо наедине с собою
..это разновидность придурков
Тогда лучше не определять.
На самом деле Интроверт/Экстраверт это такое разделение так себе, очень не точное. Ты скорей всего будешь интровертом, потому что боишься людей, избегаешь, сидишь дома, не любишь там шумные компании и показывать себя, внимание внутри себя постоянно. А экстраверт это тот кто со всеми постоянно взаимодействует и получает удовольствие от этого, но это все условности, и бред сивой кобылы. Тут вопрос конечно же в том что это тебе дает когда ты говоришь - я невротик, социофоб и интроверт? Ты перед кем то пытаешься оправдаться? Что эти диагнозы тебе дают? Если ты не врач то по сути диагнозы абсолютно бесполезны.
Интроверт-это человек который замкнут в себе и не особо любит общаться. А экстраверт наоборот-общительный жизнерадостный и открытый.
Оксана Рагулина
Ну что, понял?
Похожие вопросы
- Почему интровертов меньшинство, а экстравертов большинство?
- По психологической теории Юнга всех людей можно разделить на два типа: экстраверт и интроверт. Какой он -экстраверт???
- Интроверт мечтает быть экстравертом и осуществляет эту мечту в виртуале?
- Может ли человек из интроверта превратиться в экстраверта(или наоборот)? Ведь с годами люди меняются!)))Или как?
- Как определить интроверт я или экстраверт?
- Как научиться уверенности в себе? Если ее нет? Как из интроверта превратиться в экстраверта? Может книжку посоветуте?
- как понять интроверт ты или просто забитый эксттраверт???
- Чем отличается экстраверт от интроверта? Вопрос больше про экстравертов. (внутри)
- Может ли интроверт, работая над собой, стать экстравертом?
- интроверт или экстраверт?