Психология

А вот Вы - мечтаете о коммунизме?... ПОЧЕМУ?)

Лозунг коммунизма: От каждого по способностям, каждому по потребностям.
*Z
* Zuzu
Так ведь люди это не насекомые и не роботы...
Люди весьма грешные и ни о каком таком коммунизме речи не может и быть...
Люди все разные и изощрены во грехе, никогда еще на Земле не прекращались убийства, воровство и обман...
Или вы думаете, что какой-то коммунизм сможет уничтожить грехи внутри человека?
Когда даже Бог не может остановить человеческий грех, потому, что ему дана СВОБОДНАЯ ВОЛЯ при жизни, но после жизни она отнимается.... Так ведь это после смерти человека действуют законы его совести при СУДЕ БОЖЬЕМ... А пока человек жив эта совесть находится неизвестно где...
Жания Рымтаева
Лучший ответ
Нет, я сразу о рае.
Ольга Виктория
хотя я и не мечтаю о нем, но если предположить, то через сказку о справедливости
Ms. Mashunyaa...*
Верно, чтобы плодотворно мечтать, надо прежде всего понимать свои желания в исполненной реализации их как приносящих результат некого этапного усовершенствования личного я...)
Поэтому потребности вначале хотели заменить - общими женами...
А способности - разделить и ограничить подстроив их под утопические идеи закладываемые для непредсказуемых изменений в психике человека...
Слава Труду!
Guljamol Avezova
мечтай или не мечтай а это цель человечества
Рамиля Юмаева
Это общество халявщиков)) Каждый будет стараться работать меньше, зная, что его потребности будут удовлетворены.
Не, о г0вне не мечтаем.
Алёна Иванова
Не мечтают потому что он несбыточен.
С!
Светлячок !
Это тоже сказка
Потребности могут быть слишком раздуты, в этом случае способности не обеспечат потребности, и тогда - нарушение баланса
Ирина Катушева
Конечно, мечтаю... Тогда хоть будет понятно - у кого какие способности и какие потребности он ими сможет удовлетворить?!))
Нет таких мечтаний у меня
Это все не здесь, не нашем уровне и не нашими ответами обсуждать )))
Да, на 1 -й мая пойду водку пить с коммунистами.
зачем мечтать? если можно построить