Психология
Можно ли наступить каблуком мужчине на ногу в общественном транспорте, если хочу познакомиться?)
А может лучше что-то хорошее сделать..?))
Санавар Тохтахунова
а что?
можно... но не нужно
Мужчина не очень отличается порой от женщины.
Вначале гляньте не только что туфли эти его только что купленный.
Не дале как вчера.)
Лучше попытаться рядом есть на двойное сиденье...
Мужчина так лучше чувствует чувство локтя.
И тепло женского бедра))
Не дале как вчера.)
И тепло женского бедра))
лучше попроси проводить))
Акжолтоева Наргиза
Это невежливо сразу о чем-то просить... себя на это место поставил. Вначале нужно установить взаимную симпатию, если она есть, улыбкой, в глаза друг-другу посмотреть... поздороваться...
Хотя можно и попрсить - не сумки там тяжелые поднести, а например деньги разменять... блин... со мной так один раз девчонка в микробасе маршрутном познакомилась... а я и забыл... так вспоминаю, со мной оказывается немало девчонки сами знакомились...))
Акжолтоева Наргиза
А один раз не пистю, (я не хвастаюсь, просто по приколу вспоминать, так забыл, что-то поперло) тоже девчонка познакомилась рядом с кафе где работала - покурить выходила. Потом почти сразу сказала можно я тебя поцелую - мы поцеловались... а на следующей встрече куда она меня пригласила, предложила угостить меня пивом, я сам хотел ее угостить, но она настояла, а потом предложила мне минет, это было в центре города, ну мы зашли в парк и это произошло... блин.. классные дни были... а щас я злос после брака и с пониженной самооценкой ниже плинтуса...
Я тогда вообще с этим проблем не испытывал, ащас злой на всех баб ((((
Акжолтоева Наргиза
Брак меня просто убил если так посмотреть... хорошо что жив остался, буквально..
Лучше не стоит.
))
Мне как- то наступили и без желания познакомиться: месяц потом хромал
Лучше уроните что-нибудь ему под ноги ...
Я бы ему лучше перхоть стряхнула с костюмчика)). Зачем же на пальчик то сразу, больно ведь))
лучше серпом по яицам
Лучше каблуком на кадык,
тогда точно не отвертится и познакомишься.
Только боюсь может слишком толстокожий
лабус попадется. Типа - э-э-э-э де-е-е-е-ву-у-ушка-а-а
вы-ы-ы мне-е-е ше-е-е-ю-ю-ю на-а-а-сту-у-упи-и-и-и-ли-и-и.
Извини за шутку, просто бытует не правильное мнение относительно ...А в армии у меня были друзья не москвичи, а литовцы и эстонцы.
Только боюсь может слишком толстокожий
Когда он идет на встречу с банками варенья, сбить его с ног, а потом собирать варенье с полу руками, приговаривая - какая же я неловкая, уверен, он будет в восторге.
Можно проще...
Например сказать: Мужчина! Так и будите сидеть, Я с Вами познакомиться хочу.
Я бы сразу встал и уступил место . )))
Лучший способ, заодно и проверишь, насколько комфортно он себя чувствует под каблуком;)
да сразу сердце ему вырви, Виктория, не стесняйся
а зачем вам мужчина который ездит в общественном транспорте\
у вас что занижена самооценка\
чтоб познакомится надо прыгать на капот
Ferrari

у вас что занижена самооценка\
чтоб познакомится надо прыгать на капот
Ferrari

Дана Сариева
Умница!)))