Психология

Что мне делать? Дайте совет

Меня с детства не интересуют всякие бабские штучки всякие куклы барби платья, мне всегда нравилось больше ходить на рыбалку, гонять в футбик. Когда выросла, стала интересоваться карьерой, авто. Ещё мне больше нравится когда ко мне относятся не как к девушке а как к другу. Но я не курю, не матерюсь, не шучу пошлые шутки, не гопник СОВСЕМ. Даже манеры как у леди. Я просто девушка которая увлекается только мужским, слушает рэпчик и панк рок и носит мужскую одежду, не более того. Но у меня не так много друзей потому что все мои знакомые считают что девушка должна интересоваться темами для ДЕВУШЕК и дружить с ДЕВУШКАМИ и носить платья. Но мы с девушками на разной волне и мне тяжело с ними общаться. Я хз почему так но ко мне все знакомые относятся как к недомужику или трансвиститу несмотря на то что я в целом женственная и меня трудно назвать пацанкой. И вообще я много смотрела разных сайтов и везде все в одну глотку: девушки должны быть ледями и когда девушка "своя в доску для парней" и носит футболки это плохо. Даже на ютубе полно роликов типа "из пацанки в леди" а видосов "из Леди в пацанку" мало. Иногда меня даже посещают мысли "лучше бы я родилась парнем, тогда все бы относились ко мне нормально" (только не думайте что я псих) НО я не транс, не лезби не томбой.
Крч мой вопрос: что мне сделать чтобы меня зауважали в обществе и при этом не меняться.
Я не вижу ничего плохого в своих увлечениях.
Уважение приходит не ко внешности человека, а к его внутреннему содержанию...
Начни из себя что-то представлять, в любой сфере... и уважение придет само
Шолпан Кокешева
Лучший ответ
жить дальше
Вот работать начнешь, все образуется. И никому не будет дела до твоих увлечений и дружить некогда будет.
Katerinka:* ...
Будьте собой)
Лариса Пенкина
Вот пусть тот, кто вас так воспитал и даст теперь совет. Не ваша это вина. Просто ищите таких же как вы без розового уклона, просто женщин с мужским характером.
консалтинговые услуги нонче платные
Улжан Утеуова
КАЖДОМУ СВОЕ...
Lina Paraskiv
Похоже на троллинг, платья давно скорее карнавальная одежда, в основном унисейкс идет. Просто надо подбирать что идет.
А так без фото трудно сказать)
Палец в причинное место.
Будь самой собой, невзирая на окружающих!!!! Просто ты не вписываешься в рамки ОБЫЧНОГО!!! Тем ты интересна!!!!
Люди нам отзеркаливают наше глубинное отношение к самим себе. Поэтому, если хотите изменить отношение окружающих, посмотрите, как Вы относитесь сами к себе, насколько Вы сами себя принимаете такую, какая есть. Психологи очень хорошо работают с этими темами, ну или те же видео на Ютубе можно посмотреть, только авторов надо профессиональных выбрать
***иришка*** ******
Мужские качества у Вас и так наработаны. У Вас есть выбор: либо оставаться такой, как есть и не меняться, оставаясь в мужской яньской энергии, но в женском теле это не всеми будет приветствоваться; либо нарабатывать женские качества и дополнить свой образ иньской энергией, тем самым став цельной натурой, в которой гармонично сочетаются женские и мужские качества. Нормой считается соотношение 60% соответствующей энергии полу, 40% - противоположной.
Точно всё сказала???
Это, видимо, нормально. Моя сестра тоже любит рэп и частенько покупает одежду в мужском отделе, но она тоже не лесби, инфа 100%
Можно предложить Вам не совсем обычную тему для "подумать самой"?
Вы никогда не задумывались, что для Вас значит Родная Речь? И что она Вам даёт.
Можете ли отвлечься от своих интересов (что явно буксуют), и выслушать, что нам всем имеет сказать исключительный Человек обо всём окружающем лайне..
https://www.youtube.com/watch?v=ShR5GbI-vSE
Наиля Комлева
Анастасия Бербер Сори не перехожу по сомнительным ссылкам
Я знаю одно семейство, где женщинам в мужья достались инфантильные мужчинки. Вот. Там пожилая уже мама ( на сей день уже вдова) и её дочь предпенсионного возраста (На сей момент в разводе) с увлечением пользуются в быту болгаркой, электродрелью, шлифовальной машинкой, про топор, пилу, отвертки, молотки и прочие инструменты я вообще молчу.
Мастеров нанимать особо не на что, поэтому по мелочи делают сами.
Когда на них удивляются посторонние люди, отшучиваются " Мы странные женщины!"
Не парься и признайся себе уже в том, что ты лесби-актив.
Весь ваш вопрос построен на доказывании своей особенности, на упёртости "да, я такая и меняться не хочу".
Скажу по секрету, что большинство девушек проходит через этап " мальчишницы". Но не каждая в нём застревает Знаю девушек, которые прекрасно разбираются в машинах, да что там в машинах, ерунда какая. Одна вот знакомая, в космических кораблях прекрасно разбирается. Но она это подтвердила хорошим образованием, школа и универ с красным дипломом по специальности и работой на Байконуре. А вам слабо, если вам так нравятся мужские увлечения???
Но при этом девушки не стоят на месте, идут дальше, понимая, что они женщины. Формула " я такая и всё тут" - это формула топтания на месте.
Ещё из жизни. Так же абсолютно как вы, девушка с мужскими увлечениями, работала в автосервисе, ремонт и покраска авто. Замуж вышла без проблем, родила дочку, но брак распался, муж ушёл к сексуальной особе, женственной очень ( не распущенной ). Так вот, девушка то оказалась не глупой и сделала быстро выводы. Разделила работу, увлечения, личную жизнь и дом в плане одежды. Появились платья, фигурка шикарная. И.. о чудо!!! Муж её рассмотрел, но... поздно. Другой рассмотрел быстрее. И очень счастливы уже лет пятнадцать и ещё двух очаровательных детей родили.
Так что..., жизнь ваша, выбор ваш, кем быть и с кем...
Наталья Шеина
Устройся в охрану, ходи на охоту, посещай тренажерку, поднимайся в горы, пей водку, крашься как Рэмбо. Вот неполный список
Букв достаточно и они весьма уместно сложены в слова. Ничего радикально необычного в ваших интересах нет. Все люди различаются, и вы всего лишь пример неординарного человека. Конечно, было бы хорошо вам найти компанию, в которой вас считали бы самым нормальным человеком, компанию из мужчин и женщин, да и так ли важен пол? Я считаю, что не стоит исходить из того, что главное в человеке это его пол))) желаю вам найти людей со схожими представлениями о жизни. Возможно, найти кого-то больше, чем друга. А штампы, стигматизация и конформизм -отвратительные явления по моему мнению. Будьте самой собой и пусть вам удастся найти удачу и не отпускать её до самого конца своей жизни!!
У вас надуманная проблема. Я часто ношу футболки и брюки. Никому до этого нет дела. Это вы сами себя не принимаете. Если пара человек что-то вякала в ваш адрес, то пусть засунут свое мнение себе в шоколадеое отверстие.
Работать не пробывала?
Наша служба и опасна и трудна.
(Может пригодиться).
Совет будет таков: - занимайтесь тем, что Вам действительно нравится. Людям при любом раскладе не угодишь, да этого и не нужно. Для всех хорошей не будешь. Найдется человек, для которого Ваши качества правильно будут восприняты. Друзей вообще много не бывает, независимо от интересов. Работайте над собой, развивайтесь и оставайтесь СОБОЙ!
Юлия Зубер
Уважают тех, кто сам стоит на ногах. Не старайся понравиться, будь собой. И прекрати косить под парня, это не добавляет очков, будь собой. Учись себя чувствовать.
Молодец! Умная, сильная Девчонка. Плевать на общество, главное полюби себя, рули сама в своей жизни.
Если всё так, то Вы, пожалуй, обладаете технически- /математически -логическим складом ума. Потому и компанию для общения следует искать в проласти программирования, компьютеров, сетей, техобслуживания автомобилей. Там таких друзей ценяи и у окружающих хватает такта и ума принимать людей безусловно.
совет бесплатный, а консультация - за деньги, если совет, то запишись на консультацию!))))
Попробуй обратиться - К Хорошему Регрессологу ...
Он поможет тебе понять ---
что является ---
Истинной Причиной
такого положения вещей ...
Глубинные причины ...
То Есть - Неосознаваемые !
А потом - вы вместе можете качественно исправить ---
все паттерны - мешающие тебе нормально жить ...
( отменить, перезаписать ...)

Заодно ...
и другие проблемы разрешите ...

Надо - Верить - В Себя ...
В - Свой Свет ...
Помни ---
Ты - Не Тело !

Ты - Тот - Кто Пользуется Телом ...
СОЗНАНИЕ ...
Наблюдатель ...

Вот примеры сеансов ...

https://www.youtube.com/watch?v=MVEhMorA5o4
https://www.youtube.com/watch?v=O3ksTL66hSk
https://www.youtube.com/watch?v=YAN6wFaoob0
https://www.youtube.com/watch?v=SV254-mCAvs
https://www.youtube.com/watch?v=Cw_BxhOTYiY
https://www.youtube.com/watch?v=8fRKseQ5CFg

Контактные данные есть под видео ...
Обращайся ...
А ты точно уверена, что ты не по девочкам. Очень дайка напоминаешь))
Валерия Соколова Ну дорогая, я могу узнать ли, неужели вы из-за меня удалили страницу, я слишком навязчивая, да? А что мне делать, если я аутист и мне правду не с кем поговорить по душам и поделиться наболевшим? Я увидела, что вы киноман, а значит мне будет о чем поговорить, я очень люблю обсуждать кино в деталях... Может быть вы восстановите свою страницу в ВК?
Татьяна Цой невозможно сказать кто это, все думают что это Вадим, которые раньше тут опросы Дежавю делал) в общем это некая загадочная личность, который делает каждый день новые акки, с них лезет ко всем, пишет пакости и проклятия. ему даже денег не жалко на подарки всем киношникам
сказка про бедную овечку
Я советую вам сменить круг общения. У вас он однозначно не правильный. Потому что большинству парней такие девчонки заходят. А на гендерные стереотипы плюнь, они есть, но им следовать вовсе не обязательно.
вот бы мне такую подругу
Анастасия Бербер Давай дружить) ты есть в дискорде?
не существует "женских" и "мужских" занятий. ты просто занимаешься любимыми делами, от этого мужчиной ты не становишься
тебе не нужна помощь и ты это знаешь, так зачем это рассказываешь? внимание или выговориться
Привет! Да, голую фотку пришлёшь в личку? Я на твой вопрос ответил, но меня забанили. Зашёл под новым ником.
Анастасия Бербер Ты дебил??? Ясно почему тебя забанили