Психология

О чем твоя любимая песня)) и что именно в ней зацепило?

....были белее снега, свадебные цветы! мне улыбалась ты, это было как во сне.... Этим всё сказано!) С Рождеством София!)
Арина Никитина
Лучший ответ
Евгения Сидорова-Гавриленко с Рождеством)))!!
песня классная..)
Я последнее время не слушаю музыку, в машине по радио услышала и как то зацепило, Трофим "Родина".
Забыла клятву нашу:
Навеки быть со мною.
Ушла, не оглянувшись,
И стала вдруг чужой.
Ушла и ты, уйду и я.
Но, как всегда, я буду
Молиться за тебя.

Или:

Воспоминания далекого былого
Порою вычеркнуть и трудно, и не в мочь.
Мы в жизни встретимся, быть может, с вами снова,
Быть может, снова я сумею вам помочь.
Простым и ласковым пожатием руки
Печаль и грусть по-старому развею.
Я это сделаю рассудку вопреки
И никогда о том не пожалею.
Утрений расвет, киш, незнаю
__Ell __
перед сном с женой -- Вставай проклятьем заклеймённый....
Locomotive Breath. Как и фильм "Поезд в Пусан". Потому что о каждом из нас
Когда мужики русские песни многоголосием поют нравится Архиповский это космос
Marianna Kuziaeva
почему я тебе должен отвечать? или простите вам...
Жизнь это миг, между прошлым и будущим.... Очень правильная песня.
она про путина. называется " ла-ла-ла"
Сейчас пемня Beyonce Bigger, там ее необычный голос на 2:32 примерно минуте, и еще смыслый интересный, что мы все части большего, и сами мы больше чем являемся на самом деле
Марина Любимова Еще песня Ти Феста Вещества, ну там про чувства и смысла два типа врлде про наркоту а возможно прост про любовь серотонин
Легче мне не станет и тебе не станет,
Но не в этом суть.
Навсегда запомни этот белый танец,
А хочешь забудь.
Просто мы, просто мы,
Просто мы повстречались с тобой.

София Ротару - Белый танец.