Психология
Боятся ли мужчины одиночества?)
Не боятся, но им тоже нужен родной и любимый человек!!!
Ирина Перерва
А может не одна)
Слабые боятся, а сильные нет.
Неизвестно Неизвестно
Возраста какого)
а чего в нём хорошего-то? по-моему и женщины не очень-то его любят. есть конечно отмороженные с обеих сторон но в основном вдвоём конечно лучше. при наличии как минимум симпатии и желания.
да. у меня тут запел. все я один... я ему говорю не ссы прорвемся
Если мужина с головой.. не та которая между ног.. а сверху.. одиночество его не разрушает.. а даже наоборот.
Про женщин не знаю.. вот только Агафья Лыкова.. да и та скорее вынужденно так живет
Некоторые да. Лично я не боюсь, ибо уже привык
мужчины не боятся одиночиства, но комфортнее с любимой)
Смотря какого возраста, здоровья, материальной обеспеченности.
Нет, одиночества они не бояться. Сейчас время благословенное для одиночества.
как вы з своим одиночеством))
А зачем?
Ирина Перерва
Одинокий уязвим
Татьяна Полякова
Не фат. Некоторые наедине как рыба в воде. Как мужчины так и женщины.
я да.
нет иногда даже о нем мечтает
Наслаждаются им. Лично я могу часами медитировать, поглощать тишину, словно холодный чай в знойную погоду, но всякому наслаждению есть время. Женское общество и одиночество следует аккуратно дозировать, подбирая для себя идеальный баланс.
Нет. Ныне женщины замужем за государством. Лучше дружить на расстоянии.
Нет. Долгое время один, ничего живу... Да охота рядом близкого человека, но не настолько что бы терпеть издевательства.
пойду сьем плюшку с чаем...
Всмысле
Нет
А так человек социальное существо и жить без общения невозможно
Нет