Дозировки " для здоровья" сильно отличаются от минимальных дозировок для опьянения)
То что люди пьют алкоголь для здоровья - миф) Они не пили бы алкоголь, если бы употребляли его именно в дозировках "для здоровья". Потому что опьянения от таких дозировок не бывает)))
Так что пьют только для того чтобы развлечься/забыться)
Психология
Почему люди, в основном, не умеют употреблять алкоголь в меру? Для здоровья
Надин Шмидт
люди пьют для пользы.. вся Франция и Испания
За здоровье не пьют, за него молятся
Надин Шмидт
ДЛЯ здоровья... читаем статью)
алкоголь вреден для здоровья
В реальности, не существует полезной дозы алкоголя. Он вреден в любых дозах. Иногда, при некоторых обстоятельствах, он может быть временно полезен, например, чтобы помогать в выводе из организма радионуклидов, или при сильном стрессе, или даже спасти жизнь, если человека спасают от переохлаждения, и нет ничего другого, или нужно сделать анестезию в полевых условиях. Но это не отменяет вред.
Надин Шмидт
наукой и медиками уже вычислила эта доза 1 бокал вина и 100 коньячка в день
Если есть повод, то до конца до бессознания. А если нет, то и не пьёшь.
Нейропаралитик не даёт здоровья ни в каких количествах.
C2h5OH, содержащийся в вине, даже в ГОСТе числится как наркотик. Точнее числился, пока капитализм не наступил.
Сибирский стиль.
Те, кто в меру, - не заметны.
какого здоровья? клетки мозга отмирают, думаете 100 грамм в день в течении года, это мера? лучше не в меру но реже, а лучше вообще, не употреблять
Надин Шмидт
читайте статью) главное в количестве дело) 1 бокал в день
Надюша *
пффф, я тя умоляю, через полгода ты латентный алкоголик первой стадии, и да - на заборах тоже много статей пишут, но ты, читая, читай еще другое, при этом, думая головой, а не бокалами
Алкоголь не для здоровья, а чтобы снять стресс. Но и это тоже пагубно, так как люди разные и не все его могут адекватно контролировать.
Надин Шмидт
у вас чтобы снять стресс) а вся Франция и Испания пьют его для здоровья