Психология
Почему, вы бы посоветовали людям не употреблять алкоголь вообще?
Определенные дозы несколько раз в неделю-полезны, но только чистейшего алкоголя, а не большинства отравы, что продают повсеместно. Но об этом нельзя говорить всем, потому что люди не знают меры. Никто же не станет пить по мензурке... Поскольку большинству людей не доступны дорогостоящие натуральные чистейшие алкогольные продукты, то пить общедоступное не следует совсем-чисто мое мнение. Удовольствие коротковременное, сомнительное. Побочные действия серьезные, вплоть до сильнейшего отравления и летального исхода. Психологическая зависимость губительна для человека. Алкоголизм не излечим, любой. Вопрос лишь во времени. Кто то спивается десятилетиями, кто то-за пол года. Слишком много трагедий влечет за собой опьянение: автомобильные аварии, драки, уголовные преступления... Зачем? Пьянеть можно от других, полезных и потрясающих вещей, от самой жизни, от спорта, от горного воздуха, от пения птиц, от бликов солнца на реке... Главное-всегда быть занятым делом. Жизнь порой опьяняет круче любого наркотика.
не вкусность жоская
Юлия Пупкова-Суханова
ты трабтала лимит вопросов?
Народам Крайнего Севера пить не рекомендуется. У них в печени нет ферментов, расщепляющих алкоголь
Через алкоголь старая кошелка за 40 лет кажется не такой уж и страшной.
Для многих, это единственная радость в жизни! ((
И как людей лишать последнего!
Не употреблять вообще, я бы советовать не стал, просто пить его каждый день как воду, я бы не советовал, человек тогда спивается и представляет из себя жалкое зрелище.
Да вот ещё. Советовать кому то. Пусть пьют. Их личное дело.
всё можно ...если в норме и осторожно.
Врачи и то рекомендуют, чтоб жировые бляшки растворять
современная гадость - вот что.
От чего же? Бокал красного вина и вкусно, и полезно. А стопка водки в 30 градусный мороз просто жизнь спасает.)
Да пускай травятся, мне больше женщин достанется .
Берегите здоровье!
я посоветовал бы употреблять, но умеренно. А у кого гены в этом плане не хорошие, то им лучше вообще не пить иначе начнут злоупотреблять. В общем, если отец алкоголик, то сыну не стоит вообще пить, а женщинам посоветовал бы вообще не рожать от алкоголиков.
границы опьянённого осознания реальности и дозволенности размываются часто.
Печень и мозг насилует алкоголь)
Если в меру почему бы и нет. Даже в Библии говорится что стакан вина веселит сердце
Ничего хорошего от него нет.