Психология

Человек сделал прививку от одного штамма ковида, а он мутировал в другой - что теперь?

у вас в организме с первых дней жизни несколько сотен различных штаммов корона вирусов, как сказал академик Чучалин,
проводимые "высоконаучное тестирование" в основном реагирует именно на остатки этих штаммов,
так же и вакцина совершенно бесполезна,
а весь этот спектакль просто готовит нас всех к уничтожению,
каким то 100% смертельным агентом типа эболы или сибирской язвы,
который назовут для вас лохов "новым штаммом короны",
только полным идиотам не ясно,
что кроме тотального уничтожения населения других целей
у правительства нет...
Кристина Куликова
Кристина Куликова
34 348
Лучший ответ
Этот штамм он перенесёт легче, чем совсем без прививки.
Kamila Djumabaeva
Kamila Djumabaeva
76 455
...пока штаммы имеют общую базу, против которой и настроена прививка.
Юля Головачева
Юля Головачева
51 332
Правительство наверняка уже думают над этим вопросом КАк говорится "все под контролем"
Елена Ковалева
Елена Ковалева
86 187
Может заболеть сильнее.
верёвка
* в любом случае всё зависит от того выработала иммунная система антитела или нет...
Это уже не важно. Кто сделал прививку получил число зверя и теперь не человек а нефилим, гибрид человека и падшего ангела. Эти прививки из ада. Никого Бог не простит кто идет за сатаной и новостями а не за Христом.
Кристя )))
Кристя )))
59 912
Зависит от того, о каком конкретно штамме идет речь. Эффективность антител, выработанных в ответ на вакцину против "британского варианта" вируса уже показана. Что касается южно-африканского варианта- сведения все еще противоречивы. Видимо, речь идет о частичной устойчивости. мРНК-вакцины при введении в организм вызывают синтез на рибосомах клетки специальных spike- белков, при помощи которых вирусная частица прикрепляется к определенному виду рецепторов клетки и проникает в него. Речь идёт о достаточно длинных белковых молекулах с большим количеством центров связывания антител, самых различных. Некоторые из выработавшихся вследствие вакцинации антител связываться с белком-мишенью более не смогут, но остальные антитела продолжат успешно атаковать предназначенные для них активные центры белковой молекулы. Сейчас выявлен мутировавший вирус в России, в Японии... Позже будет видна их эпидемиологическая роль в мировом пандемическом процессе... В принципе количество мутаций может стать таким, что потребуется и коррекция вакцин. Это не исключается. Нужно быть к этому готовыми.
Aлена Бусова
14 305
Я слышал, что поэтому от другого штамма вируса также еще
требуется дополнительная вакцина, а её еще пока не сделали.
Мне это сегодня сказал мой шеф на работе.

Время ответа 18:10 12.01.2021
Наташа Матусевич Можно тебе вопрос по поводу твоей девушки. Ты задавал 5 лет назад? Какой ты урок вынес, что изменил? У меня сейчас подобная ситуация. Насчёт веры тебе правильно сказали..