Психология

Вы сделали прививку или только планируете?

Аня Лисенко
даж не планирую.. сделать хрень сырую. чтоб антитела на три месяца.. я еще в уме.
вот прививку от пневмонии на 5 лет я сделаю.
Алиса Захарова
Лучший ответ
Я пока не тороплюсь.
сделала..)
Аня Лисенко сколько дней назад и как ощущения?
Diana Annadurdyewa Когда человек перестаёт верить в Бога и свой иммунитет, а верит людям-врачам.. тут вывод.. такие лишние в природе!
а есть прививка от тебя?
а зачем мне прививка если я уже переболел.
Дженнет Орунова вирусов много
Прививаюсь постоянно с1995 г.
Еловые иголки из под новогодней Ёлки, подарки, что кладёт виртуальный Дед Мороз.
Прививки от всех болезней, что приготовила нам природа, и первые привившиеся были Адам и Ева.
Без прививки их бы никто не выпустил из райского сада в наш мир, вирусов и бактерий.
Liana Liana
даже не рассматривая желание власти всем вколоть неизвестное "это", прививки от сезонных эпидемических заболеваний по - любому не нужны:
1. если прививка не работает - зачем колоться=?
2. если прививка работает, народ уколется и эпидемии не будет - зачем колоться=?
=
а если сложно, то:
1. ни лечения, ни прививки против ЛЮБОГО вируса быть не может (вирус так устроен)
2. КОВИД - полиморфный вирус (все время изменяется), время разработки не мене полу - года: пока разработают вирус изменится - так от чего защищают=?
3. Медики сами говорят, что никакой защиты прививка не дает, т. к.
- переболевшим её тоже надо вкалывать (???)
- а у тех, кто вколол, какие - то анти - тела исчезаю через 3 месяца (!!!)
=
так что же и зачем они всем (!!) колют=?
Елена Давыдова
"Все пропью на панк не опозорю" сказал как-то Горшок. А я скажу все просажу но сатанинской вакцины не приму.
Елена Брянкина
Мне назначали время, но я отказалась.
А теперь узнала, что вторая партия вакцины ещё не поступила.
Я была права?
Не делали и не планируем
Зауре Бакишева
Не видел пандемии.. только ложную панику по ТВ! Пандемия, это 60% заболевших. прививка от глупости не для меня...
Делайте,, делайте всеее делайте. Может мозг потом вырастит
Рита Бурзыкова
Нет не буду я не идиот.