Психология
Кого из вас планировали сделать родители, почему не получилось?
Журналистом) Но Боже мой какая скука)
))) папа видел меня терапевтом,,, ленка, будешь со слушалкой ходить,,, а маме нужно было, чтобы доча удачно вышла замуж
Меня просто любили и баловали. И получилось неплохо :)
хотели дать работу, в которой я ничего не понимаю. Кстати я и сам устраивался на такую работу по случайности, и конечно же уволился, так как все раскрыли бы что я наношу вред предприятию
Мне пять. Папа принёс детскую табуреточку. Я взяла гвозди и молоток и стала вбивать сама.... Хотел, чтобы я стала Папой Карло? Дерево люблю всю жизнь. Резала сама. Сама выращивала.
потому что я придумал себе участь лучше
Они ничего особо не планировали поэтому у них все получилось
Преподавателя вуза. Почти получилось 90-е годы помешали.
Меня родили посмеяться. Взял и Выжил))) ЭТО ШУТКА... Я люблю своих Родителей.
Ротшильда), Так фамилия не та.))
Я прекрасная гармоническая личность с некоторыми допустимыми отклонениями от нормы гармонической личности. Родителям спс.
Родители-то как раз думали, что у них нормальный ребёнок. Раз девочка, значит куколки, платьица, бантики.
Но я жила с дедом. А на улице были одни мальчишки. И только я. Прынцесса. Начали с мелочи... Стройки, крыши, потом горох на колхозном поле воровали, мотоциклы. А потом после армии мои друзья устроились в милицию. Ну кем я ещё могла стать? С учётом, что и папа был милиционером. Конечно папиной гордостью.