Психология

Какие родители - плохие родители? почему алкаши иной раз лучше родители, чем благопристойные?

Бывает, люди пьют от трудной жизни, но детей очень любят... А бывают благопристойные, которые детям вообще внимания не уделяют...
Надежда Багрова
Лучший ответ
у алкашей наличие Души
они широки в доброте!
а у иных лишь глушь в тиши
лишь эгоизм ..зло в пустоте

sl
Посмотрите этот фильм моего любимого режиссера. Может, Вам поможет взгляд со стороны на проблему отцов и детей. (Уберите пробелы) .
http://my-hit.ru /film/ 6329
Потому что поклоняясь сознанию, в душе, родитель не может потерпеть крах идеалов. И никакое отступление ребенком невозможно. А разве можно вырастить нормальным, когда идет постоянный пресс
Svetlana Balanici
Вряд ли любящие родители могут быть алкашами, потому как пить постоянно, это удел слабых и не уверенных в себе и потому они никак не могут дать ничего хорошего своим детям, кроме слюнявого чувства, не имеющего никакого отношения к ЛЮБВИ.
Дарья Кисулина
родитель-это надёжный оплот для ребёнка. в тех областях, которые предпочитает сам ребёнок. это нескончаемая любовь и принятие. это ответственность и защита. это фундамент
Алкаши не могут быть людьми, тем более родителями.
А плохой родитель это тот, которые не считается с желаниями своего дитя и распоряжается его волей как своей.
Ищут лучшее, только не лучшие.
Видят плохое, только плохие.
Oliya Ivleva
Хотела ответить на другой вопрос да ваш увидела... вот история... идет пьяная тетка падает в грязь.. и маты на всю улицу... и рядом мальчик... мамочка... пойдем домой... я кашу приготовил... ты покушаешь и чай попьешь и отдыхать ляжешь.. поднимает ее и уговаривает... она его толкает... вот я посмотрела какая в в его словах и поведении любовь была... к этому грязному существу.. и ужаснулась... а нашим детям только слова против скажи.. они надуются... вот откуда берется такая любовь... в нормальных семья ее не найдешь... и за что.... за то что голодные... грязные...
Плохие - слепые и беспомощные. Которые вовремя не могут увидеть и не знают как помочь
Оригинальная мысль. Хотя иной раз может и не такое произойти.
Gulbadan Tauel