Психология
Почему алкаши не признают себя алкашами? Из-за чувства стыда?
Затем же зачем и женщины, которым под 70 ставят на аву картинку молодой, стройной женщины.
Они верят в то, что могут бросить пить в любой момент. Это их главное заблуждение
это люди живущие иллюзиями. они о себе другого мнения. чаще всего фантазируют все наоборот не видя себя со стороны. по ним можно изучать что с ним не так - если хвалится что он лучший в мире родитель - скорее всего детей бросил, если говорит всем и бьет себя в грудь что он везде хозяин - 100% ничего у него нет. в лучшем случае приживалка без прав. Если ходит гоголем - я красавец - страшный как смертный грех. если всем нравится - никому не нужен. и т д. все уже давно видят что у него все хуже некуда, а он себя со стороны не видит и думает, что с ним все отлично.
сбита градуировка внутреннего алкометра
Почему Геи Гомосексуалисты не признают, что их насилуют Другие Мужчины, и что это не любовь, а это изнасилования?
Потому шо считают, шо могут бросить в любой момент.
Самой интересно. Как-то спросила у коллеги, любящей выпивать каждый вечер, как она будет совмещать своё хобби и новую работу учителем в школе.. так она мне такой скандал закатила, стала обвинять в отсутствии тактичности, и даже после моих сердечных извинений всё равно кидала обиду и даже отовсюду удалила меня
Это когда бытовое пьянство не признают. думают что сильные. а алкаши признают что все не могут остановиться. не хотят а пьют ибо требует уже организм
Я одного мужика знаю то там по круче алкаша.. может пить водку целый месяц каждый день и главное ему и плохо не бывает... ладно я там могу выпить по пятницам после работы вечерком ...по сравнению я и он это день и ночь.... я не понимаю как там с ним жена живёт.. каждый день муж пьяный
У меня так например я трезвый и кто то рядом со мной пьяный и хочет со мной поговорить меня это сильно раздражает.. этот шалабола с залитым хлебальником.. вот когда я пьяный и человек пьяный тогда ещё можно поговорить
У меня так например я трезвый и кто то рядом со мной пьяный и хочет со мной поговорить меня это сильно раздражает.. этот шалабола с залитым хлебальником.. вот когда я пьяный и человек пьяный тогда ещё можно поговорить
Защищаются. Т. к. вырабатывается зависимость от алкоголя и трансформация психики, для которой потребность в алкоголе - становится естественным.
Похожие вопросы
- Основосоставляющее Чувство Стыда перед собой.. Совестью.. и др. Людьми?.. (если оно имеется конечно).. Что движет Человеком?.
- Испытывали вы чувство стыда за то, что в детстве жили в нищете? Есть тут такие люди? Влияет ли это на вашу жизнь?
- Чувство стыда и как с ним бороться вообще ?
- Удивляют ли Вас, злые поступки злых людей? Они совсем не испытывают чувства стыда? У них, что, чувство стыда отсутствует?
- Не могу понять. . от чего зависит это чувство стыда, за других людей, а именно его степень. (внутри)
- Как избавиться от чувства стыда и зажатости от онанизма в прошлом? чувство стыда из-за онанизма
- я уже задовал этот вопрос, есть ли на свете справедливость? почему Алкаши живут да 70 а некоторые дети стродают церозм?
- Почему алкаши и пьяницы такие человечные и душевные люди? Конечно, если они в сознании и какой-никакой пямяти.
- Какие родители - плохие родители? почему алкаши иной раз лучше родители, чем благопристойные?
- Почему алкаши не стремятся стать интеллектуалами или как-то развиваться ?